Как это убрать?

Помогите! Пару дней назад появился этот текст над фреймами, и показывает не только мои сковывания а и чужих игроков даже если мы не в пати и я нахожусь за 5 экранов от игрока.
https:/ /ibb.co/mctTnSt скриншот
выключил все аддоны и заменил папки wtf и т.д

Шрифт над хп явно не “заводской”, стало быть аддон, он же думаю и отвечает.
Кликни в разделе модификации “отключить все” и чекни, по идее этого хватит для проверки)

У меня wow с замененным шрифтом папка front. Все аддоны выключены, даже папки убирал интерфейс втф кэш и т.д с корня игры. Сбрасывал интрефейс, результат 0.
Тут нужен скрипт по типу отключения дмг и хила
/console floatingCombatTextCombatDamage 1
только на текст боя или замедлений я не знаю…

FRIZQT__.ttf или skurri.ttf, в одном из них есть то что тебе надо, а именно надстройка отображения контроля.
Попробуй сделать копию папки с шрифтами, заменить на стандартные, и на них попробовать.
Мне кажется в них проблема.

хм это же просто шрифт,открыв его там нет не чего такова. Да и у меня всего 1 файлик FRIZQT__.ttf. Возможно это какой аддон, но почему когда выключаешь все аддоны надписи остаються.
Заметил что если папку wtf удалить, то надпись пропадает, но после перезахода в игру снова появляеться.

В старых версиях игры можно было эти надписи в настройках менять (если конечно память не отшибло). У меня подозрение, что шрифты сделаны на старых версиях, и там добавляется “CombatTextCombatDamage 1” + тег на эффекты контроля, в сумме на экране то что ты видишь. Говоря проще, просто попробуй шрифты на стандартные мотнуть и чекнуть, это не долго, и не сложно, зато сразу откинешь мою теорию

Да я удалил все шрифты, так же удалил все папки втф кэш ,папку с аддонами.Сбросил все настройки через лаунчер.Зашел в игру надписей нет.Вышел полностью и зашел снова надписи появились. Удалил папку втф пропали , перезашел снова появились.

/console floatingCombatTextSpellMechanicsOther
Попробуй это

Нашел другое решение. Когда-то копировал старые сохранения wtf папки ещё с BFA(сохранял вдруг пригодиться).И её время пришло,заменил папку wtf и надписи пропали, после перезахода в игру их тоже больше нет.
Но команду сохраню вдруг снова появиться =)