Калеки

Вы в курсе, что такое деменция? С большой натяжкой у него еще можно посттравматическое расстройство определить.

Лайков: 1

Отреков в гробах с фронта возили на катафалка в Бору ещё с Каты. Зато в Пандах был тролль в красной повязке со свежевырваными (хозенами) глазами, и потрошители Шадо-Пан.
Но вот без руки/ноги обычные хумансы - это же надо расширять кастомизациюi Или натягивать текстуры на скелет зомби.

отрекшиеся не считаются. А вообще я вдруг вспомнил. По тирисфалю бегают зомбари без руки одной.

Да все вожди Дренора те ещё калеки.
Один однорукий (причём у него целый клан калек), второй одноглазый, у третьего зуб выбит и рука в камень обратилась, и ожоги по всему телу. Дуротан болеет моралянкой, а Громмаш просто тюфяк. Ну а Нер’зул судя по глазам вообще должен быть слепым, хотя это не так.
А Гул’дан так вообще с детства калека.

Лайков: 1

Я конечно не врач, но деменция это приобретённое слабоумие, как правило у стариков. Саурфанг тут подходит идеально.

Подходит только тем, что он старик.

Да нет, черты слабоумия прослеживаются, в виде нарушения логических связей, смены настроения, смены выводов по одним и тем же событиям, противоречия самому себе. То Сильвана права с Тельдрассилом, то не права. То я хочу умереть, то тут же бегу за Сильваной с флагом орды, то опять тут же хочу умереть. Там все очень плохо с головой.

2 лайка

Скоро наверное забудет, что вообще против Сильваны восстание готовил :slight_smile:

3 лайка

Легион - пофиг на Сильвану
Начало предпатча - УУУУ СИЛЬВАНА, ВЫЗОВУ НА МАК’ГОРА ЕСЛИ ЧТО :rage::rage::rage:
Середина предпатча - Ну, Сильвану нужно вызвать на маг’гора! Но она права
Конец предпатча - Убить Малфуриона?! Зачем?!
Начало WOD - пойду убьюсь об армию Альянса :c 5 минут спустя WAAAAAGH ЗА ОРДУ встретил Андуина на поле боя Покончи с Сильваной :disappointed_relieved:

3 лайка