Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

В романе четко написано, что отреки сами пошли к крепости, а потом уже Калия поняла, что нужно брать удар на себя и стала всех спасать. Откройте книгу, а то вроде как в разделе лора сидите.

3 лайка

История на этом не заканчивается. Потом эти “хумы” узнали что отреки не тупые зомби-служаки эльфихи. Не все.

Они уже состояли в орде.

Не обязательно нужно быть альтернативным что бы прочесть книгу “Перед бурей” .

А кто то помнит кем он родился и за что умер.

Он может не прийти на помощь в ответ.

3 лайка

Ох уж этот проклятый маршал, который первым напал на Отрекшихся!

Вообще, жаль, что Александрос не успел уничтожить Подгород.

Одному игроку-отрекшемуся понравился посыл твоих постов; не желаешь ли присоединиться к дискорд-комьюнити лороведов? Основной состав ушёл туда с форума уже давным-давно, а мой друг хотел бы с тобой побеседовать на тему будущего отрекшихся.

Вроде же не было таких слов буквально про Сильвану. Я думаю, что морали грей - это как раз Саурфанги с Траллами. Ну или нам готовят такие твисты, после которых и Сильвана станет морали грей )

Согласна. По степени унылости цвет настроения действительно серый.

5 лайков

Может и так.

А при чем тут он? Сливнойбочок послала послов и в шторм, и в оргри. Где не отказали - туда и пошли.

Чего?

Они вообще почти всю классику думали, что это что-то вроде филиала плети. По мнению граждан - они были правы. Видимо все же Ониксия “вписалась в трон” Шторма лучше, чем сливная в Оргри.

А возможно некоторые вообще научатся читать то, что написано. Благодатные времена.

Лилиан помнила - помогло ей это? Хотя да, помогло. Сюжетно это она перебила почти весь алый орден.

Кстати а от чего померла сама Лилиан?Я вот что то не помню.

Не сказано. Скорее всего в бою

Насколько помню и не сказанно сколько она была мертва…

Кстати, теперь может быть отреки сменят свой флаг. Раз Си их покинула, а на флаге ее лик изображен, то есть смысл теперь сменить флаг

5 лайков

На лик Саурфанга.

Лайков: 1

Богиня реснет Саурфанга и тот поведет отреков во славу Альянса?

вдыхает очередную порцию сквернопли

Ирель его реснет.

2 лайка

Убивать, считай, законную власть Альянса в Лордерона и потом отправлять этому же Альянсу послов… Впрочем, куда мне спорить с тактическим гением?

А отреки сменят флаг на Ледяную Скорбь, очевидно же

2 лайка

А зачем вообще менять? Потекшую тушь с лица на флаге убрать и будет Калия.

P.s. Экзарх Саурфанг … слишком жестоко. Даже я считаю, что больше не стоит унижать старого орка

Лайков: 1

До экзарха надо дорасти.

3 лайка

Разве своими поступками он еще не залсужил шанс влиться в ряды самых верных последователей Ирель? Разве он не достоин?

Конечно нет.

3 лайка

Ладно. Ты прав. Но зачем тогда этот недостойный орк нужен Ирель?