Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

Какое пвп в вове в аутдоре?
Его ноль
А арену сделать общей уже плюс
Бг работают по фишка таймволков
И поиск быстрее будет во все аспекты игры

все бы вам пвп - это глину месить
вам общая арена плюс - мне минус
поиск быстрее будет когда люди будут играть, а для этого нужен откат на пар патчей назад по механикам

избавь меня от своего “я хочу так”
Подождем год и узнаем кто прав, я лишь говорю что к этому очень много намеков в игре, а будет так или нет мне не оч важно

3 лайка

ну ты свои хотелки пихаешь - тебе нормально - другим нельзя
многоходовочка :smirk:
будут синие буквы - будет известно, остальное бред сумасшедших и не более

Тралл был близок к тому, что бы уйти в минуса. ПРишел Гаррош, вернул орде орду - а затем тралл+вол навели порядок. Пришла сливанна, что-то как-то у нее получалось(как и у любого мертвяка - через cpёkY, но даже так было лучше нащупывания дна) - а затем тралл+смурф навели порядок…

Мне кажется, когда-нибудь, когда-нибудь, до близз дойдет, что главгад всего ШоШа не какая-то там бездна, а наш конкретный зеленый Иисус(с мировым миром за мир, вам, синие крайне не советую пускать его на порог, ибо он умудряется про****ь все, до чего у него доходят руки и кто знает, на кого его “золотые” пальцы потянутся в следующий раз)

Я тоже так считаю.

О, зеленый друг приехал. Дай бог тебе здоровья.

Но как же не ввязаться в споры с ПД/троллями?
А причина проста. Во времена благодатной классики, когда они были вынуждены стучаться во все двери, хумы порубили в капусту их переговорщиков и объяснили, где их место. С какого после этого им сражаться за них яхз. Но возможно у альтернативно одаренных есть какие-то предположения.

Кто-то мстит, кто-то хочет жить дальше и принимает правила игры.

У близз просто классный план на примете. Постепенно всех лидеров орды заменят на алланц. Потом на них же заменят и всех рядовых граждан(с геноцидом, по-типу такого, который, по мнению отдельных алланцов, должен был устроить Теренас после 2-ой войны ). И будет все ИДЕАЛЬНО. Фракционный баланс, нет перекоса в расовых, все такие за честь, добрые и справедливы, а так же отстаивают СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ(до момента, пока свет всю непроглядную тьму не превратит в картнку из видения).

Ну дык это же алланц. Я даже хз почему у меня такое дежавю с ИРЛ и некоторыми чемпионами по переобуванию в воздухе после смены подхода к “стандартам”. Неужели…

Дык у нас так-то и вовец уже все больше и больше рофляночкой попахивает. Сколько там близз говорили аддонов они хотели сделать? 12?

Это топ.=) Я бы даже так аддон назвал.

Тогда же когда и фантазии алланца?

3 лайка

Праудмуры и Менетилы, упразднение должности Вождя, лисички, закончившиеся персонажи, ладно хоть Галливикса не убрали.
По-моему близзам пора пристрелить уже эту агонизирующую фракцию, это лучше чем дальнейшее насилие над тем что когда-то было Ордой.

ps а люди когда-то на эльфов в Орде жаловались, говоря что это убивает фракцию, хех, по сравнению с нынешним блады в Орде это вполне себе неплохо. Как были все наивны лет 10 назад.

8 лайков

У нас 15 лет главой одной из рас была бывший генерал Альянса, а другой до сих пор является. Одна из фракционных столиц была некогда столицей всего Альянса. Нам вообще не привыкать, что там Праудмуры и Менетилы, пффф.

В этом нет ни одного минуса, с какой бы стороны не посмотреть. Уход от единоличного правления это всегда шаг вверх. Это надо было сделать еще когда Тралл пост покинул. Это в Альянсе до сих пор наследственная передача власти.

Не ваши, вот вы и беситесь.

Во-первых, закончились старики, да и то не все.
Во-вторых, новых - раскрывай-не хочу.

Что, как там зал славы, уже закрыт?)
Орда уже забрала себе прогресс, сейчас и казуалов лисичками заберем.

6 лайков

и ты когда то орк был! Дабу!

А в общем альянс ноет что орду любят больше, им лисичек, им лор
А альянсу гномов инвалидов и пчела переросток

Кто прав?

Конечно, представь совет из 10+ членов. У каждого свои интересы, любимчики, кто то ненавидит других членов совета. И этот совет может принимать объективные решения? Да там каждый будет сам за себя. Наоборот, нужен лидер который будет единолично принимать решения, устраивающее каждого члена союза

Лайков: 1

Это,Верховного Короля может послать в Бездну любой из Лидеров и этот самый ВК ничего не сможет сделать. Так что ситуация в Альянсе рьяно отличается от таковой в Орде: ВК обладает куда меньшей властью и полномочиями,чем Вождь.

Послать короля могут
Но так же и бегут к нему когда плохо, помогите :thinking:

гномы инвалиды и жирные макдаки позор альянса.Дайте мне сетраков и святую нежить в альянс

Лайков: 1
  1. Будет некое большинство (Аки ЕдРо)
  2. У нас тут как бы мир, согласие и жвачка

А что меньшинству делать, сидеть терпеть?

Да. Именно так и происходит в парламентских республиках

Когда это Орда в республику превратилась?) Я то думал это клуб по интересам, захотел повоевал, захотел отдохнул

Лайков: 1

Зато меньше вероятность снова получить Гарроша или Сильвану и пойти на убой просто потому что.
Да и это всегда в общем так и работает.

Неее, это просто Андуин ничего не может сделать)
Был бы на его месте Вариан, ситуация мне кажется была бы несколько другой.

Лайков: 1

Но не в пылающем легионе. Там несогласные… Пылают.

Ага,но это не мешает им его потом послать :smiley: