Калия Менетил возглавит Отрёкшихся

Ну иди служи к Нзоту, разработчик разрешил

Лайков: 1

Я его глазик выбросил( он не оценит такого жеста

Та же беда, спасибо близюки что все карты раскрыли насчет глаза

Забавно. Такой прикольный копипаст. Была королева Сильвана со своим фаворитом Натаносом, стала королева Калия со своим возлюбленным Дереком (скорость с которой их, кхм, скажем так соединили, немного напрягает).

Ну а по теме. Тоже интересно как Калия впишется в шипы, чуму и поганищ. Не все же отреки няшки, как нам показывали в Перед бурей. Да и вообще. Менетил и Праудмур в Орду. Брр.
Хотя Близард это не остановит.

P.s. Надеюсь Калия не утопит отреков в море любви и розовых соплей :heart_eyes:

5 лайков

Мы здесь в Альянсе уже во всю в этом море соплей и сахара плаваем. Не одним же нам страдать. Так что получите, распишитесь.

Лайков: 1

Не, не надо. У нас щас и так проблемы с этим, один Трал чего стоит. Им со Саурфангом не хватало только начать друг у друга на плече плакать и слезки друг другу вытирать.
Если еще и отреков на это дело подпишут, то останется только свалить в Пандарию губить печень.

2 лайка

Там вообще офигенный сценарий был, по итогам которого Тиранда признала, что Вариан прав и он ее научил, что мол не надо лезть напролом.

Но, похоже, Близзард как-то подзабыли этот замечательный сценарий.

А хочет ли этого народ?

Кого в этой игре интересует мнение народа? Ни-ко-го.

4 лайка

Тоже верно, забыл совсем :sweat_smile:

#Немоягоспожа

В представьте андедов дадут за альянс
Будет тогда

  • человек обычный
  • человек короткий (дворф)
  • короткий человек для короткого (гном)
  • человек толстый
  • человек собака
  • человек мертвый

И к ним конечно же еще и мертвая лошадь маунт

Лайков: 1

Мы теперь все - часть Ордянса, хи-хи-хи.

“Лишь малая часть орков поддерживала Гарроша” (c) сценаристы. Близзы очень просто отвечают на такие вопросы, с отрекшимися будет тоже самое, у нас даже Лилиан, которая в 8.0 была фанатично против живых и Света внезапно стала настроена за Калию, так что остальные отреки тем более двумя руками будут за нее.

На самом деле печально это все, Орда теряет самобытную расу, Альянс теряет последний шанс на Лордерон, потому что если Калия возглавит ордынских отрекшихся то этот вопрос будет закрыт навсегда. Лучше уж союзная раса “святых андедов” за Альянс, тогда бы все были довольны и те, кто бы хотел искупления и те, кто бы хотел олд-скульных отрекшихся.

7 лайков

Когда она была фанатично настроена против людей / живых?
Против алого ордена да, потому что когда то она была его частью и он ее предал / кинул и тп

Но желания резать людей просто так я у нее не помню

Лайков: 1

Когда я была еще живой, во мне воспитывали ненависть к нежити. Тренировали убивать её. Когда я стала Отрекшейся, больше всего я ненавидела саму себя. Но теперь я вижу, как Альянс пестует эту злобу. Королевства людей презирают своих бывших братьев и сестер, потому что мы напоминаем им о том, что скрывается за фасадом из плоти. Пора покончить с этим круговоротом ненависти. Альянс должен пасть

Ну и в ходе военной кампании она радостно резала живых направо и налево.

ну так альянс, не люди и живые
Тогда она бы резала и орду

Лайков: 1

С какой стати вообще сетракам присоединяться к Альянсу, я весь БфА этих фантазий понять не могу? С того, что во время военной кампании игроки сделали пару квестов у Воррика? Ну круто, а Орда весь Вол’дун помогает ему и прочим умным сетракам свергнуть Кортека, что в итоге и делает. После такого только в Альянс и идти, да.

11 лайков

Альянсу сетраков, а орде умных горил которые под зандаларом живут

Магхары же и так в орде…

5 лайков