Каменный Кулак - Вечная Песня

Вэ ролевики в подавляющем большинстве токсики, это даже на форуме видно, когда они брызжут желчью и приплетают политоту даже в самых безобидных темах.
Хотя в тоже время они являются источником лулзов, чего только стоят случаи, когда они заигравшись в Голдшире аггрят на себя стражу и потом драпают от толпы игроков со включённым вармодом :joy:

Лайков: 1

Всем счастья!=^_^=

Мы не будем мешать обсуждать токсичность эльфов, а просто позовём вас к нам играть. Предыдущее объявление привело к нам несколько троллей, эльфа и таурена, но хороших людей и их замечательных персонажей может быть больше. Вместе и приключения приключенистее, и посиделки уютнее, вот!=^_^=

Данные прежние.
Можно писать ГМ в Дискорде. Ксарр#1646
Можно писать мне в Дискорде. Тенька#8375
Можно писать мне в игре. Энеари#2109

P.s. Токсичных эльфов у нас нет. Все вполне себе экологически чистые :slight_smile:

7 лайков

Отряд продолжает свои похождения и выходит на а закрытие полугодовалого сюжета , впереди маячит новый сюжет а с ним неизвестность и перемены , Орде нужны в трудный час свои герои для того что бы дело фракции и народов Орды жило.

Как у вас дела ребят, еще играете? Или все на низком старте в классику)
Возьмете гоблиняшу мою?)

Не проблема, тогда мы можем командовать вами :smiley: Из любой ситуации гоблины ныйдут выход, смекаешь?

Новые приключения ждут всех сынов и дочерей Орды, мы открыты для своих героев и продолжаем вести набор для несения службы и новых побед , ЗА ОРДУ!

Лайков: 1

Гильдия крутая и получает от меня ап :slight_smile:
Сейчас в гильдии меж-сюжетный период, так что если вы сомневались и ждали знака свыше, чтоб вступить, то это он, вот - (:up: привет, я знак), так как сейчас для вступления более чем идеальный момент.

Лайков: 1

Приключения и борьба продолжаются , Орда в сложном положении и в самые сумрачные дни ей как никогда нужны свои герои.

Если ты являешься воином своей фракции - Будем рады встретить.

Дорогие друзья, вот уже 2 недели как мы нагнали актуальный контент, опасная и тернистая дорога войны позади, впереди туманная и загадочная перспектива попытка ужиться с прочими сторонами.

Очень не просто принять итого войны некоторым, но мы Орда и мы живем дальше зная сейчас нам должно выстоять против видений Н’Зота.

Если позволите поинтересоваться… А как у Вас с приемом союзных рас в общем, и вульпер в частности? Спасибо.

У нас есть о-о-очень горячая вульпера…

Лайков: 1

Приходите , будем рады.
Оставьте батл таг и я вам напишу.

Ой, я так интересуюсь. Я настолько новичек, что мне стыдно к вам идти :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Мы открыты и новичкам.

Кого стыдиться, чего бояться? Все там были.

Лайков: 1

Теперь эта дрянь пушистая и здесь. Пропала Орда.

Мы продолжаем выживание отряда в условиях патча 8.3

Все кому интересно - можно написать сюда и я свяжусь с вами.

Пишу сюда. Связывайся.

Прошу предоставить батл таг.

ZulJin129#2134

Жду ответа по тагу, я вас добавил