Камни встреч (Meeting Stone) в классике

Тем, что он максимально неудобный?

  1. мельтешащие строки текста “НИД 1 танк в РФК”, “НИД ХИЛ В ВЦ”, “2 ДД В РФД”, бесконечно повторяющиеся и как белый шум идущие стеной.
  2. удобное окно, в котором перечислены группы, заполненность, требования.
    Даже не знаю, что лучше
2 лайка

У нас на ванилофорумах за такое свободомыслие банят нафиг :rage:

Они как раз ввели неадекватную систему лфг. Никто у них не просил автоинвайта, автопортала и автосбора как угодно бездушной системе. Которую еще и щедро разбавили кроссервером, в которой ты первый и последний раз встречал неких персонажей и им всем взаимно плевать друг на друга. И откуда кикают просто потому что не нравиться твоя раса или твой цвет штанов. Вот что они сделали.

У них уже была действительно адекватная система сбора групп, сделанная в бк. Где ты видел СПИСОК собираемых групп в нужное место и их примерный состав. Из любого места мира. Единственный недостаток той системы был в том, что она решала что тебе предоставить в диапазоне твоего уровня, т.е если ты инст перерос на один уровень он из списка исчезал и приходилось по старинке орать в чат. В остальном, все было идеально, но им захотелось сделать систему поиска для даунов и социофобов.

Лайков: 1

Простите такое больше не повторится :fearful:

Опять бездушный глазик наносит ответный удар!

У меня для тебя плохие новости, но лфг выглядит именно так.

первое, второе у тебя есть в бфа.

Это у меня для тебя плохие новости. Глазик считает тебя единицей товара и засунет куда посчитает нужным. При сборе группы в бк ты мог выбирать к кому присоединиться.

Лайков: 1

Улыбает чтение подобных веток :slight_smile:
На гробе БФА только ленивый не спляшет. “Игра ушла не в ту сторону”, “оказуалеле” и т. д.
И те же люди рисуют посты, подобные этому, реализация которых в итоге и привела к - прости Господи - БФА.

Даже удивлен что до сих пор никто не поставил вопрос почему после вайпа нет реса прямо перед босом в данже?!

Ты спросил, чем не устраивает глобальный поиск группы только в чате - я ответил, в чем проблема?

Видимо ты не понял, но я повторюсь - в бфа поиск групп выглядит именно так.

А я так и писал! Ведь мы говорим про версию игры 1.х.х, а “чуть позже” это как раз БК.
В ММОРПГ не должно быть мгновенных телепортов внутрь закрытой зоны, ИМХО. Мир должен жить, а для этого персонажи должны бегать.

Лайков: 1

Ну, может я неправильно тебя понял. “Потом” это как в лк, а от лфг лк тошнит. Это что угодно уже, но не рпг.

Ахахаха, ненужной. В актуале 80% задницу не поднимут и 200 метров не пройдут, чтобы ногами в данж/рейд забежать.

Лайков: 1

Страшная правда жизни. Особенно у меня горело с БзДА, когда вход в рейд был в столице, но люди настоятельно требовали суммона.
Как варлок с многолетним стажем заявляю, что шкаф до сих пор чуть ли не маст хэв для любого рейда.
Как, впрочем, и камни. И ворота порой.

Камни сейчас не работают и не надо. А улучшатели пусть засунут свои “автоматические сборы” себе в “актуал”, да и сами туда отправляются.:grin:

2 лайка

Почему фигня? Вот я со своим другом хилом, например. Через этот камень мне кинет трех рандомов, ну и славно. Я бы хотел этот функционал.

Мне не нравится поиск групп в акутале тем, что туда нельзя ставиться персонажем, только группой. Старый поиск мне нравился больше: поставился и играй себе. Кому ты понравился, тот тебе виспнет. А сейчас в актуале сиди и ищи группу, куда тебя возьмут, кучу времени теряешь.

Опять путают ЛФГ И ЛФД. Авто - это про второе, если че.

Попробуй установить последнюю альфа версию аддона MrtWoo, читать чат станет намного приятнее

https://www.curseforge.com/wow/addons/mrtwoo/files/2771358

Лайков: 1

Потому что патч 1.3 соответствует 2й фазе выхода контента.