Канал Общий (Мехагон)

Не работает канал “1. Общий” в локации Мехагон. В других локациях все нормально работает. Пробовал:

  • выходить из канала и заходить
  • уходить с локации и возвращаться
  • перезаходить в игру
    Все тщетно. Уже второй день так.
    Не показывает даже игроков в чате.

P.S. Чат починили. Итого времени потребовалось 112 дней. Спасибо Blizzard!

12 лайков

Такая же ерунда…

Подтверждаю. Тоже не работает

так и не починили…

есть инфа когда починят?

Отмалчиваются.

Ура, не я один с этой фигнёй! >_<

Добавлю, что инструкция от Blizzard “сбросить настройки чата /resetchat, удалить папки WTF, Interface, Cache” даёт ровно 0 (ноль) эффекта.

При попытке написать в 1ый или 3ий чат выдаёт сообщение “Вы не в канале 1”.

2 лайка

22.01.20, чат в мехагоне так и не работает

Лайков: 1

28.01.2020 чат в Мехагоне так и не работает(

2 лайка

Как только вышло обновление 8.3 пропал 1 чат мехагоне. Спустя несколько дней решил написать в Поддержку заведомо выполнив все то что предлагают на сайте. В результате - 0 эффекта. Гейм-мастер Чорркукра ответил мне и начал предлагать сделать все тоже самое что я делал ранее. Результат по прежнему - 0. Потом он попросил выйти с моего чара и зашел им сам. Утверждая что все он починил я снова зашел на чара, но результат как и ранее - 0. Сотрудник уверил что у него все работает и что проблемы у меня. Далее попросил вновь выполнить сбросы чата и т.д. Как можно понять результата по прежнему не наблюдалось. Ну и в конечном счете говоря что когда он был на моем чаре у него все работает он предложил мне переустановить игру. Заново качать такое количество файлов я не захотел и решил что просто буду без чата. Прошло уже почти 3 недели, но чат не работает. За это время я узнал что я такой не один. Даже один из моих товарищей переустанавливал игру и заходил с голым клиентом в мехагон. Все по прежнему высвечивалось "не в канале “1”. Вопрос: когда кто нибудь из сотрудников Blizzard обратит на эту проблему внимание и решит её ? Она есть и, как оказалось, у многих.

2 лайка

Такое ощущение, что набрали некомпетентных людей в близзард за еду.

13.02.2020 чат так и не починили. Что за блекаут ???

Лайков: 1

Как вариант – заговор. Т.е. защита от аддонов, анонсирующих рарников в чат.

Примерно в трети случаев то же самое творится в Доле. Настройки не меняются, а канал /1 “то потухнет, то погаснет”.

В Доле и Ульдуме таких проблем нет. А в Мехагоне не работает(

В Доле и Ульдуме толку от него немного.
Почему-то в этих локациях люди не анонсируют рарников в чат.
Сколько раз попадала на добиваемого или свежеубитого Пожирателя, например - и хоть бы кто маякнул. Фиг там. Грустно.

Ну не сказал бы. Я очень часто вижу что анонсируют. Может другой аддон используете? Я использую Rare Share и RareScanner

У меня вообще макрос, честно украденный откуда-то из комментов на вовхеде. :slightly_smiling_face:

Вот такой:

/script local x, y = C_Map.GetPlayerMapPosition(C_Map.GetBestMapForUnit(“player”), “player”):GetXY() ; map=GetSubZoneText(); c1=x100;c2=y100;SendChatMessage(format("%s %s %s: %.2f, %.2f",“Rare up:”, UnitName(“target”),map, c1, c2), “CHANNEL”, nil , “1”)

Аддоны интересны тем, что сразу подставляют тебе TomTom стрелку если кто-то анонсировал в чат

Аддон стоит не у всех, и теперь надо тыкать кнопку для анонса – а люди, в отличие от ордынцев, ленивые животные. Ещё бы аддончик помогал анонсить сундуки в чат, было бы совсем здорово.

[22:34:49] [1] Не в канале “%s”.

Лайков: 1