Каражан и Цитадель Ночи соло

Собсно, вопрос: реально ли в условиях БФА пройти новый Каражан (легионовский) и обычную ЦН в одиночку на маге?
Заранее спасибо.
P.S. проверить сам пока не могу т.к. нет подписки - жду патч

Каражан как и любое подземелье изи в соло проходится в эпохе. ЦН - нет.

А меж тем килджей миф пачку 120 челиков раскидывает на раз

16 лайков

не ну цн я думаю как нибудь заковырять обычку то можно. Но проще собрать пати, щас каждый день туда бегает народ.

Кару ходил энхом еще с пол года назад (за маунтом на таймран) все было норм
В ЦН миф только сувался, но там не включены еще плюсы к урону как для старых рейдов и я забил.

Можно. При хорошем гире и героик можно.

Магом да, этим магом - скорее всего цн нет, этрей остановит, скажет набирать гир.

Мне кажется можно пронести без проблем 370 магом всех, кроме ботаника. На ботанике магический дебаф, блинк его вряд ли снимает. Паладин, монк… может рестор шаман.

Каражан на 120 проходит практически любой класс. Его в Легионе в соло закрывали.

Нормал ЦН останавливает Кросс(если даже пройдешь тест урона на прошлых боссах.

2 лайка

Алуриэль и ВНЕЗАПНО Крос. Спамят много аддов и сливают не только дд но и танков.

401 маг фрост изи проходит обычку цн. Почти не пробивают бл и все.

Просто его механика не контрится лвлом персонажа и илвлом.

Мне для сета осталось выбить только ботинки, которые падают с мифик КЖ - и мало того нужно, чтобы тебе повезло с дропом, так еще его надо как-то убить…

Лайков: 1

С эонар то же самое, и что еще забавнее - первый босс цап соло до сих пор заноза в заднице и мешает прохождению

Ну или фармить треш, мне упали.

Каражан проходится без проблем, думаю даже таймран.
ЦН нормал-героик с хорошим гиром тоже пройти реально.
Этим магом фармлю еще лфр ГС 1 квартал за маунтом, боссы щит с трудом пробивают. Пробовал нормал - немного не хватает для килла Горота, с гиром из 8.2 будет падать. Также пробовал мифик ИК - та же история как с нормал ГС

Ну Эонар все же намного легче КЖ, там тупо кликнуть надо, да и народу на нее всегда достаточно.
А на КЖ мало того, что почти никто не собирает, так еще он сильно зависим к реакции.

От позиционирования. Если народ разбежался по платформе перед первым отбросом, скорее всего не успеют встать правильно под второй и улетят.

Каражан в локе проходил, цитадель не получается…

Лайков: 1

Друид - Совой солнечный огонь по гкд кидать и все - босс пройден.
Прист - ДЦ/ШД спам боли через таб.
Шаман - элем,табать ледяной шок.
Лок - афли табает агонию.
Рога - мутик - веер клинков.
Вар - фурик - вихрь. ( можно взять 1 меч с барона Ривендела на +10% бега)
Пал/ДК - прот/кровь, лужа спасат ( меч с барона для бдк) .
Магом не ходил но думаю фрост может кидать сосульки по кд ( ну что там у фроста без каста). У Ханта тоже вроде есть кучка конусных АОЕ.
Про монаха и ДХ не скажу.

какие там +10% бега… там медвежий тартар не спасает =
петоводы могут перекрыть дальний подъем, поставив там пета на холд.
остальными забей.