Каражан мифик

Пяток минут назад пытаюсь войти в Каражан мифик, как десять тысяч лет до этого входилось с мостика справа.

Поднимается решётка, вхожу, попадаю не в сени, а сразу кидает в… Библиотеку Хранителя. Вместо распутья, где за маунтом сразу шли направо через Оперу к Ловчему.

Что за дела? :wink: или это анонсированное изменение?

2 лайка

Вчера первый раз попытался убить Ночную Погибель. Переживал, что не успею заюзать кристаллы. Переживал, что меня будут убивать.
А по итогу меня тоже закинуло в Библиотеку Хранителя плюс пропал кристалл у пауков. То есть он был, я его видел, но когда отвернулся убить мобов после разворота назад его уже не было.
Я пониаю, что я врядл бы получил маунта с первой попытки, но это была моя ПЕРВАЯ поапытка и меня тупо кинули.

Мы уже получали сообщения о наличии такой проблемы, но никаких временных решений у службы поддержки в настоящий момент нет.

Поэтому могу только предложить Вам отложить прохождение этого подземелья на потом и, если Вы пока этого не делали, воспользоваться функцией “сообщить об ошибке” ( https://eu.battle.net/support/ru/article/15043 ).

Кристаллы есть или нет – это не так важно. Важно что нет слов Кадгара и нет бафа или как он там про потепление, значит, система получения дракона не работает вообще.

Во всё виноват НЗот, Кадгар или эхо Медива продолжает жульничать?

Проверьте заодно не сломан ли шанс выпадения коня с мифик Атумена?

2 лайка

Насчет этого я сегодня буду проверять.
Я убил Куратора, юзнул кристалл и побежал ко входу и когда я туда дошел “воздух похолодал”, короче что то он там промямлил.
Но скорее всего из-за того что я юзнул кристалл до этого все к чертям и полетело.
Сегодня попробую проскочить мимо ну или на крайний случай убить но не юзать кристалл. Напишу что получится.

Вчера проверил, всё работает.
Главное как попадешь в Каражан сразу убежать от Куратора и бежать ко входу. Там у дверей заговорит Кагор и появится холодок. С этого момента всё как обычно.
Правда дракоша у меня не выпал, но то уже совершенно другая история)

2 лайка