Карапт убил арену!

У русских такого праздника, насколько я знаю, нет. А почему вы так хорошо осведомлены о праздниках евреев?

У русских нет, а у тебя есть

В 7 сезоне легиона ты полутал 2400 в 3с и тут же с него слетел. При этом в 2с макс опыт того же легиона - 2к, что наводит на мысли о том, что ты просто купил коуч, но я это не утверждаю.

Мой опыт https://check-pvp.fr/eu/Howling%20Fjord/Цесук - 2800 в 2с в 3 сезоне БФА, и 2650 в 3с . Причем рейтинг в тройке был взял до начала повсеместного абуза танкотринкетов - в середине сезона аккаунт был забанен из-за помощи другу.

Об абстрактном балансе - может, но не о балансе в PvP.
Повторюсь, на высоком рейтинге совершенно другие проблемы.

Далее - пища для размышлений.

Не заметили, что рог, магов и друидов практически никогда не нерфят?

Потому что все про команды играют РМД. РМД пофиг на ДХ, потому ДХ особо не нерфят. Но как только кто-то их начинает убивать, они начинают ныть и этот класс нерфят. И РМД снова всех побеждают.

Лайков: 1

Играю тут за один имбовый спек. Идеальные условия за него: накоплено 5 КП, ты уже бафнулся кровавым когтям, тайгер фьюри и тринка прожимная не на кд и ты их можешь заюзать, ты отдал свой сейв единственный, чтобы искусность апнуть. После этого жамкаешь кровь врага и даёшь байт. Вуаля: 90к Крит (не по латам, конечно) .
Но за монка тяжко, та да)
PS купил щупла за 200к и нафармил шмотья на прошлой неделе. Разрешите ворваться чуток?)

Да слетел так как поменяли лока
На 2300 упали

Это не коуч. Это натуральный буст.
Смотри ниже:

Мистер 2900, потрудитесь обьяснить

Почему такие как ты позволяют себе других людей тыкать в рейтинги? Это так не работает, братан.
На каждую хитрую **пу как говорится…

6 лайков

Так корапт убил арену или нет? А то что-то играют еще. А то в БК еще говорили на серьезных щах, что полеты убили ПвП.

Коррапт в текущем виде внес больше рандома в результаты матчей. Хорошо это или плохо - не знаю.
С одной стороны подгорает, когда у врагов “напрокало”, с другой, когда “напрокает” у твоей команды - весело.

Через некоторое время в Шадоулендс:

— Но у меня есть 2,2к рейтинга!

— 2,2к полученные в 8.3, да ещё и на ДХ?! Ахахах! А ЧЕ ТАК МАЛО? НА КОРРАПТЫ НЕ ПОПЕРЛО?! Слейся отсюда!

3 лайка

Многие говорили что будут помнить препатч бфа, на деле всем пофиг

Я помню. Ачивы, полученные в перирд с 13.07.2018 по 14.08.2018 являются мусором.
(даты могут быть слегка напутаны)

Суть в том, что на деле их никто чекать не будет

После одной-двух арен с таким игроком станет понятно всё буквально сразу.

Лайков: 1

канопу? это имелось в виду?где мои приз?

Приз - 2 часа игры с 2400 варом легиона!) (тока он обнулёныш, но это мелочи)
Оставьте свои контактные данные, мы с вами свяжемся.

я бы сыграл, кстати ,может настроение поднялось бы. контакты мои известны всем :kissing_heart:

Талула чш?

Чегембай! только энхи!

Наш вар отказывается играть с энхом. Извините.

ладно, ЛАДНО. монком могу