Карапт убил арену!

Повторяю

Холи_нка

Был

Бы
https://i.imgur.com/FDViRFx.png

Троллем




!!!

9 лайков

СЛОЖНАААаааа

Шипы давно уже не процентные

Лайков: 1

А что не так? Нормальный перевод , ты просто еще не видел перевод от майлсру… ) Майл это бы перевели так , шипы-колючки , молния лассо- лассовая молния, невротический удар-удар мертвеца ну и т.д

Троллем-паладином, да.

А чего ты взял что тт в 2ке лучше чем другие хилы ? Я играю 2ку сутками и поверь монков хилов меньше всего на арене! Если ты откроешь ладерер , то 70 проц монков это ВВ. А то что тебя монки бесят телепортом это уже твой скил! Как по мне монки самый сложные хилы на арене ( нужно невероятно делать все идеально) Допустим тому же палу прощается куча ошибок

Человеку сложно нажать кокон, вызывайте скорую!

Кстати о монках, вчера играл против лока+монка, не знаю были ли фиксы, но было приятно видеть что с демпом толщина кокона более менее уменьшается.

4 лайка

Ты забыл добавить, что ты монк хил. Ато я не сразу тебя узнал.

Пожалуйста, скажите что этого мусора, то есть, кораптов и эссенций, а так же их аналогов в шадоулендс не будет? Ну вот есть хоть малейшая надежда, что этот шлак ввели только на 1 патч? Хотя о чем же это я, это жи близзард, близзард и качество раньше были синонимами, а сейчас это антонимы…

Сказали, что только на время 8.3 Коррапты (Нзота побеждаем и порча отступает), а Эссенции и сердце на время БФА (спасаем Азерот) и будут в ШЛ работать в локациях БФА. Пока такая инфа от них

Не понятно куда вообще смотрят близы…люди откровенно проигрывающие бой побеждают проком щупальцы или ещё каким либо кораптом

3 лайка

Клёво выходишь на арену в 2с против ДХ и хила, потеешь и убиваешь их, открываешь логи боя и смотришь что вражеский ДХ нанёс 3,5 млн а ты 2,5 млн и у него топ дсп ЗВЁЗДЫ они нанесли 1 млн урона карл!!! Может хватит уже ПВЕ Амна на арене ?? Где игроки хотят свой скилл показывать а не пве абузом давить…

4 лайка

Звезды не прокнули, а скилл жать эрапшен манарифт отступление остались?)

Фуфуфу

Осуждаю
Увидимся на локалках

Хватит жаловаться, пошли лучше 2ку катать. Есть звёзды, есть триньки, есть щупло. Ты будешь телепортироваться туда-сюда, как очумелый, потом кокон на меня закидывать, а потом уже противник отъехал😂

Лайков: 1

Дх убил арену)) с Карптом и Монки с меткой по 180 к

Лайков: 1

Чтобы тач ударил на 180к, монку нужны идеальные условия, а именно:

  1. Прожать шв (+20% хп), прожать баттлмастер (+120к хп), нажать тач.
  2. На таргете не должно быть сейвов.

Если монк способен выбить из тебя и твоего напарника все сейвы без тача, то у меня для тебя плохие новости. Ну, кроме того, ханту вообще грех жаловаться, ибо тач легко ловится в фд и наносит примерно 0 урона.

Лайков: 1

Метка метка идеальные условия??

Хаааа ну ты юморист ))) что тут идеального когда посмотри стрим любой

Ханту грех )) и сматрю весь ладер в хантах всего 4-6 на 5 страцах