Картинки умений и предметов отображаются неправильно!

Картинка начинается с середины потом обрез потом начало картинки. Заранее спасибо.

Не помешает показать скриншот.

вам поможет вот это https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

Здравствуйте, Ноджик.

Первым делом, пожалуйста, воспользуйтесь утилитой восстановления клиента игры.
Если это не поможет решить затруднение, пожалуйста, сбросьте настройки интерфейса, как это правильно рекомендует Гаймар:

Если Вам неудобно играть без модификаций интерфейса, Вы можете загрузить их заново, когда затруднение будет решено.

Не копируйте уже использованные на компьютере модификации, так как они могут содержать временные файлы, вызывающие ошибки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Непомогло. (VirtualStore необнаружен)

какой еще virtual store ?

Скриншот сделал вставлю если узнаю как

что за VirtualStore ? я вам дал ссылку на иструкцию по сбросу интерфейса, какой еще VirtualStore ?
начните для начала с описания своего компа, расскажите после чего началась ваша ошибка

Заливаешь на хостинг и линкуешь на форум применив к ссылке “Отформатированный текст”.

пусть сначала расскажет что там за Store , а то я подозреваю что у него там mac Или у него вообще телефон

здесь в конце VirtualStore

хостингов опасаюсь

итак начнем заного. конфигурация железа какая ? операционная система какая ? после чего возникла проблема ? все подробно , ждем вашим ответов

И что же в этом?

В самой статье сказано, что папка НЕ обязана существовать.

P.S. Не хочу никого оскорблять или переходить на личности, но… ТС страаанен, мягко говоря. Точнее не он сам, конечно, а его метода/способ разрешения тех. проблем. :roll_eyes:

Проблема решена полным сносом Windows и последующей полной установкой World of Warcraft (в смысле без входов в игру по середине закачки клиента)! Ура! Всем спасибо!

Если это ещё нужно:
Железо:
проц AMD A10-7860K Radeon R7 4 ядра (по dxdiag) 3.90 GHz
видеокарта AMD Radeon R7 Graphics 4 GB (по dxdiag)
ОЗУ DDR3 8 GB
ОС: Windows 7 64 bit
Проблема возникла:
Думаю что возможно из за входа в игру на середине скачивания клиента. И ещё вариант вирус.
“Странный”: Я странный правильно. А обижаться пока не буду.
Ещё раз спасибо всем!
P.S.: Незнаю теперь как определить в чём была проблема :DDDDDDDDD.

Загляните также в эту тему - в ней обсуждается аналогичная неполадка.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.