Карты Ярмарки Новолуния доступ

Насколько я понимаю вендоры доступны с 7 февраля а карты должны падать с 5 февраля тобишь с сегодняшнего дня. Так вот выбил ли кто то карты? и мб тузы с боссов в подземелье.

Напомните, как выбивают карты? Есть полезная карта для ШП?
Помню, что когда я собрал все карты для триньки своему роге на перадке, скоро перадку закрыли. Свойство роговской триньки - дамажный прок.

Не говорите ему, а то и классик вайпнет.

6 лайков

Ты сделал мой день :DDD

“Вендоры” как ты их назвал, будут с понедельника - начнётся ярмарка новолуния. Карты можно выбить с сегодняшнего дня. Все карты это ворлд дроп, тузы падают с определенных боссов(либо как в случае с элементалями, с определенного типа боссов)

Кастерских тринков нету, есть для хилеров - на мана реген.

Ну че там с картами падают? То я знаю хороший спот, нихотелось бы месить в пустую…

туз с колоды элементалей падал кому за сёдня Г где , как с какого трая ? за сколько продается на ауке ?

А чем манарег не бис тринька шп, который высыхает по мане?
В реалиях МК где бои длятся по 40сек можно и спд триню одеть, но в бвл манарег будет топ

Я кстати думаю про дроп сегодня это вброс. Нашлись бы счастливчики и начали продавать. Если и была официальная инфа про сегодня, то на наших часах это будет завтра

официальная инфа на ру форуме

Да, но там нет времени. Вспомним такой же пост про атюн бвл, там тоже стояла дата а по факту в 22 мск начали падать (и то я не уверен т.к. выбил уже на след. день)

Там тринька на мана реген подходит всем мана кастерам - магам, пристам шаманам и прочим, вопрос в том кому нужна и у кого нет нормальных тринек на урон=)

Знаю что тузы по 600-650г стоят

Фармят ДМ восток - Гидролиска или как там зовут босса элементаля воды?

У мана кастера проки будут низначительные в отличие от хилера; у хилера больше движений больше проков…ни просто так же везде трындят что она для хила, это иплан бургер сморозил что она нужна всем кастерам, отпишись от него…

Честно говоря, я его даже не смотрю и не подписывался…мне хватило одного его видоса о том как нужно качать мага…и сразу ушел смотреть англоязычные видосы про левелинг. А по поводу того что это тринька хорошо сидит на кастерах, я не знаю какие впринципе есть/падают/профитные триньки для, например, магов, но если у тебя нет адекватных тринек, например морковка и тринька с аттюна на Они то думаю на восполнение маны почему бы и нет, до получения норм трини…но с другой стороны, щас же все кто собирает в убрс на зверя сразу говорит туз анрол и вот хоть бы тресни.
P.S.: то есть получается для магов/кастеров тринек нормальных на данном фестивале нема?

Слишком жирно на туза ставить анрол, ой как жирно если упадет…

в этом то и суть) я понимаю гильдой или своими ребятами ходить и по очереди разроливать но с пугами это же 3.14дец

Карты ещё можно сдать? А если нет, то когда?

9-15 марта следующая Ярмарка.

Лайков: 1

Вангую от игроков орды темы, где ярмарка? Почему не работает ярмарка… ааа ярмарку не включили все пропало))))

Вангую,как я буду в Лакшире убивать урков,которые мне в Мулгоре подойти к ярмарке не давали.

Карта Новолуния: Мальстрим(колода элементалей) лучше будет для разбойника !?чем Пластита Чернорука .