Кастомизация в shadowlands 2

Часть предложений была исполнена, поэтому я хочу предложить следующие улучшения:

1. Больше анимаций персонажам

  • существующих анимаций не хватает, хочется увидеть анимацию взаимодействия с окружением, с другим игроком.

Примеры:
- Наклон персонажа вперед когда он передвигается на маунте.
- Быстрая ходьба, чтобы не отставать от нпс и наслаждаться окружением.
- При призыве, маунт прибегает/прилетает со спины ( при использовании свистка так и происходит)
- Хлопанье по плечу другого игрока, или объятия (срабатывает если игрок выделен)

2. Худой человек в выборе телосложения у мужчин.

  • многие этого хотят.
  • многие не играют за мужчин потому что они широкие.
  • у вас уже есть модель, которую игроки ждали с кул’тирасцами.
  • у мужчин орков есть выбор(прямая спина), дать выбор людям будет справедливо.

3. Выбор друидов.

  • перенесите большую сову в парикмахерскую. Дайте возможность выбора окраса символа часового и выбора окраса большой совы. Все их скины подходят всем расам.
  • дайте выбор походным обликам. Dreamrunners(сноходцев) и Teroclaws(страхоклювов) с таким же скелетом.

4. Выбор хвоста у воргенов.

  • Когда ворген бежит на четвереньках, зад выглядит некрасиво. У дренеев и пандаренов есть выбор, справедливо дать выбор воргенам.

5. Выбор роста/размера в диапазоне расы.

  • Это увеличит разнообразие.
  • Эта функция есть в игре (бафы, зелья), добавить её не сложно, а профит больше затрат.
2 лайка

Лучше пусть балансера наймут себе

Предложения по кастомизации всегда открыто приветствую. Но меня удивляет один факт - почему не добавляют новые лица? На тематических ресурсах огромное количество людей обсуждают отсутствие выбора нормальных лиц (обычно это 1-2 на сочетание раса/пол). При этом, остальные 10+ вариантов используются наверное процентах в пяти случаев.