Кастомизация в Shadowlands

Не знаю способны ли близзард услышать и тем более учесть предложения отсюда, но особо вариантов нет, почему бы не попробовать.
Пройдусь сразу списком по самому любопытному лично для меня вместе с объяснениями.

1. Добавьте больше анимаций игровым персонажам

  • это углубляет отыгрыш.
  • существующих анимаций уже не хватает, и хотелось бы увидеть и какую-нибудь анимацию взаимодействия с другим игроком.

Примеры: наклон персонажа вперед когда он скачет или летит на маунте. Легкий бег, между обычным бегом и ходьбой, чтобы не отставать от нпс и наслаждаться окружением, хотьба слишком медленная. Хлопанье по плечу другого игрока, или объятия (срабатывает если игрок выделен, привязка к аватару выбранного не обязательна, так как сложна)

2. Добавьте худого человека в выборе телосложения у мужчин.

  • это углубляет отыгрыш. Многие этого хотят.
  • многие не играют за мужчин потому что они шкафы.
  • у вас уже есть почти готовая рабочая модель, которую игроки уже ожидали с кул’тирасцами.
  • у мужчин орков, есть возможность выбора другой модельки (с прямой спиной), дать новую модельку мужчинам людям будет справедливо.

3. Увеличьте возможность выбора обликов друидов.

  • друиды большую часть игры проводят в обликах, и их выбор ограничен
  • используйте для обликов (помимо собственных расовых и артефактных) идентичные модели мобов. Работы минимум, вы уже начали это делать с обликом способности ночного народца.
  • дайте выбор не только медведям и кошкам, но и другим обликам. Добавьте Dreamrunners(сноходцев), помимо совы добавьте Teroclaws(страхоклювов) с таким же скелетом.

4. Дайте воргенам возможность хвоста.

  • Когда ворген бежит на своих четверых, его поднятая к верху задница мозолит глаза и вызывает фейспалм. Дренеям вы дали выбирать хвост, позвольте и здесь.

5. Возможность менять рост/размер в определенном диапазоне выбранной расы.

  • Это сильно увеличит погружение и разнообразие
  • Учитывая существование бафов и зелий на рост/размер эта функция уже существует в игре и добавить её не сложно, а профит при этом больше затрат
10 лайков

Полностью поддерживаю момент с телосложением. Подобного рода кастомизация в плане создания персонажей очень бы не помешала.

3 лайка

Я конечно могу ошибаться, но WOW вроде не корейская игра где фапают на каждый пиксель на лице персонажа.

2 лайка

Да ты ошибаешься,а расширение кастомизации в вов никому не повредит.

3 лайка

Всеми руками и ногами ЗА. Лично мне не хватает возможности изменить рост.

2 лайка

Гномов по ошибке наделал?

а гномы тут при чем? я про эльфийку свою писалА :grin:

а когда хуманша раз в несколько секунд раскрывает пасть на половину лица и бэ, которую раз в несколько секунд перекашивает, - это углубление отыгрыша или как?