Кастомизация союзных рас

У озаренных дренеек хоть будет что-нибудь? Близзы не говорили? :sweat_smile: Вообще, кастомизацией союзок будут заниматься? Кто знает) а то я рерол в обычную опять сделала, а то у озаренных совсем выбор скудный.

Лайков: 1

Говорили что в ШЛе вообще не будут больше никаких внешек добавлять. Мол они заняты другими делами и не планируют добавлять туда ничего нового

2 лайка

Ничего нам не сделають(

Лайков: 1

Озаренные все равно круче)

3 лайка

Цвета волос только светлые( очень нравится кожа первый вариант в выборе, высокие рожки и жёлтые глаза. Но не нравится что нельзя тёмные волосы, а ещё нельзя хвост. И нельзя подковы цвет выбрать. Вот рожки реально прям шедевр. Я поэтому долго и не решалась в обычную возвращаться

Лайков: 1

А у мужских моделей железные наконечники на рогах.

Новая кастомизация как только, так сразу.

Ну тупа контент делают. :clown_face:

2 лайка

По факту контентом накормили до смерти

2 лайка

Злые демонические звуки

Да̰̠̠̥̀́͞͝й̡̯̣̙̀̑̐͆т̙̺͕̥̉̆͂̅е̳̻̐̄.

М̍͟н͓̞͓̤̑̇̏͠е̨̝̩̦͂͆͗͑̀͢.

К͔͕̘̂̌͑а͕̳͍̼͗̋͛͝с̙̱̘͑̀͠т͔̗̑́о̤͔̤̳͂͑͑͡м̬̖̟̳̣̍̑̎̾̎

8 лайков

Какие кастом вы хотите?

Найтборнам любая новая кастомизация - уже хорошо. Ибо у них она самая убогая по сравнению со всеми расами.

Лайков: 1

Союзные расы – очень протеворечивая часть игры. Я люблю и ненавижу это введение.
Два вида дренеев в Альянсе такой же бред, как два вида гномов, орков и тауренов. Скуднейшая кастомизация этих союзных рас могла бы стать хорошим дополнением для их обычных вариантов. Всё мы знаем, что ночные эльфы получили новый цвет глаз после событий Тёмных Берегов. Эльфы крови так же получили все цвета глаз и все остались довольны. Я сам хочу играть за серокожего орка, но маг’хары во всём хуже обычных орков.
Откатить всё сделанное ранее уже невозможно, но я надеюсь на то, что разработчик не допустит новых ошибок. Если и добавлять союзные расы, то пусть это будут Сломленные, Таунка и другие, но только не обитатели Тёмных Земель.

Лайков: 1

Почему нет-то? Тем же Магхарам можно сделать другие расовые. Эльфам Крови же сделали.

К примеру, добавить расовую, которая позволит выбирать бонус ко вторичке бафом по аналогии с лоа зандаларов.

Добавить призыв питомца-стража(в конце-концов, зачем добавлять расовую на питомца воину?) в соответствии с выбранным предком и дать каждому питомцу отдельные способности(по аналогии с договорами на крови у начертателей).

И вот уже магхары не настолько бесполезны.

Это может помочь, возможно. Здесь проблема в ином.
Разработчик добавляет союзные расы, которые чем-то кардинальным не отличаются от предшественников. Ладно, допустим то, что маг’хары не те же орки, что и азеротские, другой цвет кожи, другие способности и воспитание. Тролли тоже сильно отличаются друг от друга, как и люди Штормграда и Кул-Тираса.
Но вот я не хочу повторения ситуации с механогномами и озарёнными дренеями. Возникает вопрос, а какой дренейский паладин каноничнее: обычный или озарённый? Озарённый дреней вне класса паладин выглядит ещё более противоречиво, раз его озарил Свет, то почему он его не использует? Значит ли это, что озарённые дренеи уберменши?
Слишком много противоречий.

Они технически не могут считаться расой. Раса подразумевает признаки, которые можно передать детям.
Озарённые и меха-гномы становятся такими после ритуала/процедуры.

6 лайков

Озарёнными не рождаются, озарёнными умирают?

Озаренные Дренеи они ближе к Нааре, а Наару это свет, а свет значит светлый. Вот и волосы у них светлые и светится они ещё в темноте, точно также как и глаза. Ведь они не даром называются озаренные, что ближе к свету.

Мне больше нравится светлые Дренеи, чем классические стандартные. Но тут у каждего свой вкус.

2 лайка

Озаренными становятся, я вот хочу озарного Воргена паладина. Почему Тпаартос стал Озаренным и него клёвые тату на теле от света появились, а мой Ворген не стал им? Так несправедливо.

А эта Наарру сильно пристала к Иллидану. Вот ко мне бы пристала и дала мне классные татушки на теле, а ещё на лбу звезда бы горела. Но нет, нужно одаривать свою любовь другим, но Воргены по сути тёмные существа. И это странно, что Наару не смогла заметить мою тёмную сущность.

А вульперам дать демонхантеров и их тату…
Эта битва будет легендарной.

Если Ирель проявит себя в ближайшее время, то нам следует ожидать расу озарённых орков в Альянсе, с экзархом Адским Криком во главе.

4 лайка