Катаклизм вышел, ура, но

Я может упустил какие новости, но когда пак с текстурками можно загрузить будет?

Кстати, как у Вас по работоспособности? Я пока только в Вайшире баг на лут ловил, решается перезаходом (одного залутал и опять перезаходил чтоб второго моба залутать, иначе они пустые)

В Хиджале в одном из финальный квестов нужно убить моба, который имеет 2 точки спавна и респ около 5 минут. Хз баг или нет, но учитывая кол-во людей, делающих сейчас квесты, это создаёт определённые проблемы)

Лайков: 1

Кто будет играть в Ульдуме, включите англ язык. Проникнитесь долбанутостью квестов на геноцид, калькой на Хитлера и нелепостью кальки на Индиану Джонса.

Поиграть хочется, а времени пока совсем нету :sob:

Учитывает количество людей

Пока проходил вспомнил, почему мне не нравятся квесты каты и далее. Если до каты квесты ± были выдержаны в серьезной стилистике (не считай квестов на сбор чего угодно), то вот ульдум просто какой-то парад шуток. Причем, сами квесты еще и багаются.

Ещё вспомнил про тупость квестов.
В одном Тралл ведёт себя как типичный тиммейт токсик, обращаясь к нашему герою “What r you doing, useless?!”
При этом ты ничего сделать то не можешь, в просто пытаешься помочь ему.
Опять же теряется смак фразочек на локализации

А мне заходит Ульдум. Местный Индиана Джонс тоже сойдёт.
Получаю удовольствие так же и от Вайшира, хотя многие почему-то не любят эту локацию. И квесты там нормальные: оседлать акулу и сожрать заживо несколько наг, например. Это вам не мишек с деревьев снимать.

2 лайка

На форуме тишина, а в игре народу куча :eyes:
Вчера полчасика побегал в Вайшире, в целом интересно вроде пока

Насчет народу да, в любое время суток
Самое интересное, альянса будто больше, неужели баланс фракций станет ближе к 50/50 в кате? :thinking:

Если до каты, по моим наблюдениям на оло баланс был 66/33, то на релизе в квестовых локах стало ощущение буд то бы 75-25. Орды милиард, альянса горстка

2 лайка

У меня такое же наблюдение. На глазок, 4 к 1 соотношение. На некоторых квестовых спотах даже хуже, все красное. Срочно запрашиваю поддержку во имя Короля!

Орда никак не мешает качаться
Во всяком случае, пока, да и 85 уже сегодня будет
Всего 3 раза нападали челы, отлетали, все остальные ордынцы не вмешивались и делали квесты дальше

Тоже кажется, что Орды больше, причем на порядок. Думал что слой такой

В среднем орда / альянс = 2к1. Как и всегда, на Пламегоре

Как показывает сайт ironforge на Пламегоре большую часть Ванилы (2019-2021) было больше альянса в соотношении примерно 60/40, в БК уже постепенно стало 60/40 в пользу орды и только в Личе орда ушла вперёд