Кач в личе такой же как в акутале 1 в 1

когда близард свалили сверху на голову воткл, и мобы стали ватными. интересная механика мобов умерла, кач приртился в нудятину 1 в 1 как на акутале. игроки сразу стали мобов буквально десятками собирать и заливать.

при этом интересный квестинг классики был этим убит полностью. т.к. в классике ванилы и бк просто ковыряние моба была реально интересным т.к. ты получал достойным отпор, ты ощущал улучшение вещей, талантов. а с калоличом всё стало как в актуале.

но мне говорили “дождись выхода лича, у тебя сейчас статы ллича, а мобы типо старые” ок. вышел лич. и вот я уже качнул даже 1 лвл. скука смертная, просто ппц.

я для интересная снял весь шмот, оставив в руке 1 даггер (разбойник), моб стал умирать не с 3 ударов (2 если кританёт). а с 7-8 - ну что же уже лучше, только моб не ощущается, в классике и бк моб мог убить, а тут можно чай пойти делать и вернушись тебе хорошо если половину снимут.

в общем я огорчен. зато теперь я знаю когда именно вов умер, я думал в каком ниубудь катаклизме, но нет, это настало гораздо раньше, и как это не забавно, случилось это в аддоне который многие так хвалят.

8 лайков

Если ты с БК ворвался с крутым шмотом (розовым) в лич - то конечно так будет. Я вот начал играть с зеленкой, меня часто убивали мобы, я тоже разбойник.

11 лайков

Ну так если почитать отзывы зарубежных воверов из 2008-09 года, то как раз с ЛК и началось то самое “оказуаливание”. Поэтому в отличие от ру-комьюнити, где на лк молятся большинство, считают самым “лучшим и правильным” вовом, западное делится примерно поровну на тех кто считается лучшим лк и тех, кто лучшим аддоном считают бк. Я лично не считаю ни тот ни другой аддон лучшим, но также считаю, что бк это единственный аддон, который как-то соответствует классике, а ЛК уже сильно изменил игру сделав существенный шаг к актуальному вову.

8 лайков

В топ гиром ворвались значит в вотлк и еще огорчены, ну такое если честно. Не знаю какое Вы дитя аддона но как-то так и было) Любой хай гир с легкостью помогает проносить след. аддон. Уж извольте.

5 лайков

я хз как даже в зеленке там могут быть проблемы. хотя если ты играешь в комбате как большинство, то не большая вероятность есть на такой исход ( в комбате качаться не стоит, он намного слабей скрытности)

Ну да, так и есть
Ключевое слово “началось”, то есть это промежуточный этап - уже не так душно, как в ваниле, но ещё не так казуально, как в последующих аддонах

Так что сиди наслаждайся кушай вкусно не обляпайся

3 лайка

Пост о том что в бис гире ваншот моба, а без - с 6-7 удара? Хммм… Без обид, но мб это и есть суть прокачки? На мой взгляд, так и должно быть. Либо все превращается в сессионку. Оплатил, зашел, убил, полутал, следующий лвл (повтор)

2 лайка

в другом. в том что мобы в любом шмоте ничего тебе не делают и убить практически не могут. даже если ты голый. в ваниле и бк мобов бить было приятно. а в личе душнилово как в актуале. прокачка как с читами, не интересно, нудно, просто не хочется это делать

Зачем ориентироваться на мнение “западного комьюнити”, а не на собственное мнение?
У каждого свои предпочтения, даже в казалось бы несколько однородной среде.
З.Ы. Мой личный топ:

  1. Classic
  2. Wotlk
  3. Cataclysm

Но у каждого дополнения, даже среди личного топа, есть существенные недостатки. Но свойство этих недостатков таково, что достоинства их перевешивают.

2 лайка

Ну вообще-то

Там же есть и мое мнение.

Поддерживаю.
Кач на ваниле\бк полная нудятина 1в1.
Благо сейчас хоть можно 1в10 воевать, больше кнопок прожимать, кайтить, сейвиться и тд.

3 лайка

Странно считать вов игрой про прокачку)))

Лайков: 1

Да… Это так увлекательно драться с нипом, который бьёт только автоатакой. Ничего веселее в этой игре и быть не может.

7 лайков

ну так и не играй, в чем проблема?

явно не из-за количества и качества мобов

4 лайка

Классика ведь про нее и была, прокачка + ворлд пвп, а на десерт рейд. В БК уже ввели героические данжи, аренки, коллекционные маунты и пр. штукенции для эндгейма, но все равно прокачка играет еще очень важную роль, а многие только ради нее и играли. С ЛК уже акцент сместился на эндгейм. Прокачка теперь ощущается примерно также как и на актуале, все как угарелые летят до 80-го.

3 лайка

Поэтому и создаешь каждую неделю подобные темы про то какой лич плохой?

2 лайка

Тут не спорю. Но игре уже 14 лет, неужели люди все еще фанатеют от душной прокачки?
Если да, то не зря же классик эру оставили для таких любителей))

не, там есть у него пост какой дк в вотлке классный и опасный

Лайков: 1

Душность довольно субъективное ощущение, для многих людей вообще жанр мморпг сам по себе духота. Фанам прокачки не понять тех, кто ходит в одни и те же рейды, ключи или поля боя годами. Кому-то душно качаться, а кому-то душно убивать боссов по 100500 раз.

2 лайка

у меня ещё было много постов какой кач в ваниле интересный был.