Кач на вторжениях

Мне кажется, или опыт с вторжений бфа понерфили?
Что раньше брал уровень со вторжения.
Что сейчас беру уровень со вторжения, но под баффом на 100%

Лайков: 1

Не помню что бы лвл давали, с легиона да. А в бфа всегда мало было

Почти 70% уровня давали. Стали меньше?

В Бфа всегда за локалку на вторжение давали как за обычный квест. Ждите среды, берите баф на ярмарке, пейте настой десяти краев и вперёд в путешествие по инстам катаклизма, чем эти вторжения

Логично же, в обычном режиме - вторжение Легиона - 16% за квест. А в БфА дают 8% за квест. Учитывая, что в каждом вторжении/нападении квестов 4 плюс финальное задание - получается неплохая сумма опыта в прокачке. В Легионе, вполне реально брать по уровню за нападение. В БфА - половина уровня.

Буквально сегодня в легионе взял 2 уровня за нападения и 1 в БфА за нападение. Я так понимаю - это потому что у меня отдых был? Просто отдых вроде не влияет на награды за задания. И да. Я это делал с вармодом за альянс. Без фамилек.

Влияет, именно на наградной опыт.

Лайков: 1

потому что, “ветер мудрости” удваивает весь получаемый опыт.
В обычном режиме бодрости - будет описанная мной ситуация.
А сейчас, “ускоренный режим”, а потому - новые уровни берутся быстрее.

А написано “За убийство монстров вы получаете 200% опыта”. Состояние бодрости не влияет на награды за задания. И на награды за вторжения тоже. Потому что после прокачки на вторжениях - у меня персонаж всё ещё оставался бодрым.

А ты возьми и проверь. Это легко, с неполным бонусом убей босса с такой наградой и увидишь.
Там в принципе нельзя весь этот бонус потратить, нет столько этих наград. Но то что бодрость наградной опыт увеличивает, такое есть.

Как минимум бодрость увеличивает количество опыта за сундуки в дреноре