Кач персонажа

Как люди могут качать перса с 1 лвл до 50-60 за 24 часа?я не пойму где и как…

Лайков: 1

очень просто, достаточно не иметь личной жизни

12 лайков

Ну самое быстрое это через поиски подземелий, будучи хилом или танком, ими пачкой хила и танка. А так по квестам довольно быстро идёт, если не читать, а просто принял-сдал.

Хз в бфа я уже неделю апаю 40 хд)

Так до 50 или 60? Это имеет значение, потому что на 50-60 скорость прокачки замедляется, да и полеты, которые упрощали жизнь на 30-50, снова отбирают.

Ещё чего тебе? Сразу известность до 50 апать, м? Ишь чего захотел.

просто спросил как

Вмысле за 24, люди вон за 7-8 часов апают с 1 уровня на фулл :slight_smile:

Лайков: 1

ого,я вот и спрашиваю как хд)

За два вечера без напряга апнул 50. В чем твоя проблема?

наверное что я хз как?кэп

Очень четкие знания куда идти, использования разничных ускорялок, баффов, сопартийцев и прочего.

Это довольно сложно, все-таки)

Чего? Да Леперв же не тебе написал)) А Корольтьмыли.

Низя. Вот если Близзовски сделают так, что аниму можно передавать, вот тогда можешь и купить её.

Странно. Я 10-48ой брал часов за 5-6 делал тупо квесты в бфа. Апнул 48ой на первой трети квестов 2ой локации Зандалара.

Верни ведро. Тебе не идет быть красивым. :grin:

В чем сложность? 24 часа игрового времени это достаточно много даже на ап 1-60.
С 1 лвла проходишь остров новичков, затем с 10 лвла идешь в дренор, там за 3 полных локации апаешь 50 лвл, занимает это 8-12 часов, в зависимости от знаний квестов.
С 50 по 60 даже по квестовым цепочкам кач занимает не более 12 часов при неспешном темпе, в случае хила/танка нити+данжи это часов 6-8.
Таким образом 14-20 часов полная прокачка, без особых каких-то извращений.
Если интересно как еще больше ускорить этот результат ищи на ютубе канал Harldan, у человека очень много записей быстрых прокачек как 1-50, так и 50-60. Однако это уже именно “соревновательная” прокачка на скорость и требует серьезной подготовки, однако некоторые фишки можно подчерпнуть и для своей прокачки.

Лайков: 1

А вот это хороший ответ=))

Лол. Квесиы в БФА сами тебя за ручку ведут. Там думать даже не надо.

– Как это сделать?
– Легко и без напряга))
:rofl:
А если у тебя депрессия - просто не грусти.
А если денег мало - зарабатывай больше))

4 лайка