Квест компании Некролордов

Забагалась сдача квеста компании Некролордов “Assault on the House of Rituals” , там где Келтузада убить нужно. Я его сбросил, но заново Дрека никаких квестов не дает. Т.е. пройти дальше компанию невозможно. Репорт в игре кинул. Может кто сталкивался и знает как обойти ?

Может уровня славы не хватает для продолжения компании?

Нет. Там квест забагался на последней главе. Там надо войти в портал. Я захожу, а квест не засчитывается и все сбрасывается до первой главы. Я опять прохожу и все повторяется. Просто баг, написал тикет.

Тоже самое случилось и у меня. Собственно нужно ждать фиксов. Поправить никак.
А с учётом, что на бетке дофига чего не работает, в том числе и проводники, то ждать можно до релиза )))

Лайков: 1

также у вентиров

Получил бетку чуть больше недели назад, ну думаю щас медленно планомерно пройду кампанию, чтоб не упустить сюжет и прочее. Также надеялся найти баги, которые могли не репортнуть из-за лени другие. В итоге в локации вентиров ждал 3 дня пока починят нпс, потом у феечек 4 дня пока починят другого НПС, без которых невозможно качаться и проходить основную сюжетку. Вчера столкнулся с таким же нерабочим нпс у Некров, пошел в Орибос договорился с НПС о скипе кампании и иследую Торгаст. Это я к чему, багов зарепортил около 55 штук, начиная от боссов в подземельях которые эвейдятся, ворота не открываются и дальше ты не пройдешь. Ну или в квесте написано вылечи 6 союзников бинтами (бинты выдали), но ты бьешь пауков и с них падают итемы и идут в зачет квеста. Бета больше похожа на Альфу имхо, не первый мой бета тест и стойкое чувство, что из-за пандемии таки надо было отложить запуск дополнения, а не с пеной у рта фиксить баги и недочеты, ведь не успеют все. Вчера в данже после эвейда босса на 1 хп пообщался с бургом хилом, он уже 4 месяца на бете и говорит этот босс так делает в 50% случаев все 4 месяца. Вывод: кто на бете сейчас играет, обязательно репортите в игре баг, если видите его, со всеми деталями и ньюансами. Остается только надеятся, что у спеют к релизу пофиксить.

Лайков: 1

Количество багов такое, что создаётся впечатление, что это не бета, а ранняя альфа. Как они успеют это все пофиксить к концу октября не понятно. Про баланс я вообще молчу, за него ещё и не брались.

Лайков: 1

Если ты про 2-го босса в Туманах Тирна Скита, то в основном она эвэйдится, когда лису контролем загоняют за линию круга.
Но самое непонятное это уже месяц не работающие проводники и баг с визуалкой при полёте в Андервальд. Вот уж действительно странно, что не фиксят и очень похоже на то, что на релизе мы все будем играть в платную бету.

Лайков: 1

а я не могу изучить ковенант ночного народца, просто никого нету, где надо поговорить с Леди Лунной Ягодой . А у других игроков работает. Создается впечатление, что это баг русского клиента.

Изучив ковенант ночного народца за друида и выполнив все доступные квесты, я получил облик лисы, а дамажущего таланта нет. Все просмотрел, нигде нет, написал репорт.

Наше дело как бета-тестеров сообщать о багах имхо. Фиксить по одному багу в режиме лайва неразумно имхо, думаю делают правки пачкой и заливают патч раз в неделю с исправлениями. Но тут вытекает другая “беда программиста” - когда что-то чинишь, можешь сломать что-то другое. И если у тебя патч с сотней исправлений сложнее найти источник поломки.

В Орибосе есть нпс, который для твинков, создай вначале чара 60 уровня (с английским именем) и потом подойди другим чаром к нпс и выбери пункт скипнуть кампанию, сразу сможешь потестить там же все ковены, обе абилки и манекены там будут стоять. Сделал так потому, что устал ждать пока починят НПС у вентиров, в итоге прошел кампанию на 80% (не доделал ток вампиров), щас делаю кампанию некролордов (да будет еще одна кампания после выбора ковена) + кампания на доступ в рейд. Купил шмот у пвп вендора в орибосе 156 лвл можно 6 раз апнуть до 190 за честь (честь раздает нпс в орибосе скок хочешь) + у меня дру мейн так что были откудато 66К очки завоевания (на них купил 190 шмот и апнул до 200, далее для апа надо рейтинг арены).

Баланс в Утробе (гласный заменитель нецензурщины), хил друид под пвп талом на +25% дамага в коте дамажит больше чем кот в 1,8 раз! Ходил стычки за станлок 4 сек + 2 сек сношу тряпке и коже до 90% хп. Саб роги вообще рофл могут из стана не выпустить до смерти.

Лайков: 1

Ок, спасибо, попробую

Хм странно, такой функции не нашёл, именно выполнить всю компанию у твинков. Выбрать быстро ковен, получить хонор, рабов без проблем. А вот выполнить автоматом кампанию ( к примеру вентиров) так нигде не нашел(

Хотя нашёл писаря судьбы, да он даёт возможность типо выполнить всю компанию, потом выбираешь ковен и абилки сразу даются, но сама компания ковена нифига не выполняется вся, все действия заново делать… блин как получить этого последнего медиума;(

Ну я писал про кампанию (историю ШЛ), сам сижу на последнем квесте кампании Некролордов, квест забагался, жду. Хочу тестить связку душ Bonesmith Heirmir, там первый тал Serrated Spaulders в игре пишет (учитывая версу и прочее) что если враг бьет меня в мили то вешает дотку на него дамажит 1002 за 5 сек! Звучит жесть как, у меня острые колючки за инст делают 8-10% дамага и рефлектят 98 урона, а тут 1002 за 5 сек. Медведь больше всех танков пропускает по лицу ударов, буду как Вудумен “ударь меня и сделай себе больно”. Конечно такие цифры занерфят к релизу имхо. НПС в Орибосе, который раздает честь, аниму и прочее имеет строчку “СКОРО! Предоставить доступ к каким-то путникам или соратникам” вот жду что будет раньше или квест починят или эти соратники и есть ковеновские нпс для связи душ.