Квест "мы никого не бросаем" не работает

Отвис?) Надо будет зайти шлёпнуть, пока он не передумал)
upd. при входе в игру квест оказался засчитан автоматически…

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Воспользовались и не раз, до сих пор он забагованный стоит

Остальное зависит от разработчиков, тут их нет.

Тогда какой смысл в двух ветках форума с тех поддержкой

Лайков: 1

Для этого:

Стоит ознакомится с описанием форума прежде чем писать на форуме, чтобы не задавать такие вопросы.

Вопрос из серии “Зачем вообще поддержка, если они баги не правят”?)
Это форум, он для общения. Чаще всего игроков с другими игроками. На многие вопросы можно найти решение даже без “синих” букв. на многие - только с их помощью.
Баги, изменения в игре и предложения - это только к разработчикам.
Для багов максимум можно найти только какой-нибудь временный костыль.

Ну вот я и общаюсь с форумчанами, и советов в стиле - разработчиков тут нет - я не просил

Лайков: 1

Потому что твой пост выглядит как “Я сообщил 15 минут назад, но еще ничего не поправили!”.
Ждать мгновенной реакции не стоит, особенно учитывая то, что в США еще ночь, по сути.
И да, просить ответы тут и не нужно - это, повторюсь, форум, где каждый может писать то, что считает нужным(в пределах правил общения).

Лайков: 1

Она не мгновенная, я увидел посты датированные 4 и 2 часа назад, вот и написал, что он до сих пор такой стоит. Я прекрасно понимаю, что тут нет разрабов, но, тут есть люди которые могут донести до разрабов информацию.
А вот ваш пост, дорогой Нэчер, выглядит как - сюда писать не надо, тут разрабов нет

2 лайка

нет таких тут. Никто инфу никому не передает, об этом есть сообщение об ошибке.

Ну и дальше то что, не писать сюда? Тогда я не понимаю смысл этих разделов

Если это ошибка в игре - то да, не писать сюда, а писать сразу баг репорт.

Ну так удалили бы тему, если она противоречит правилам. Но нет, тема есть, как, к сожалению, и две затычки в каждой бочке, которые в нее пришли поумничать

2 лайка

Если ты не заметил, темы тут не удаляются. А ответы кругом одинаковые, куда писать, если нашли ошибку в игре.

Еще как удаляются, переносятся и закрываются

Тема не нарушает правил форума. Остальное зависит от желания.
Если человек хочет исправления проблемы - он пишет сообщение об ошибке через специальную форму и ждет фикса.
Если он хочет пообщаться на форуме об этой ошибке - он продолжает писать на форуме, но никакой пользы, кроме эстетического удовольствия, это не несет.
Каждый игрок вправе делать и то, и другое.
Ты пишешь информацию, тебя опровергают. Это нормальное общение на форуме, никто же не запрещает тебе продолжать писать.

Лайков: 1

Ну вот на этом и закончим наше обсуждение правил разделов форума и флуд

Ещё раз прочти моё сообщение, в нём есть цитата синими буквами.

А я ответов не требовал, никого и ни к чему не призывал, про отмену подписки не орал, или чем там сейчас принято угрожать?
В твоей же цитате написано, что это раздел для обсуждения внутреигровых проблем, что я и сделал. И вот писать, что сюда писать не надо, я считаю, что было лишним