Квест "мы никого не бросаем" не работает

Еще как удаляются, переносятся и закрываются

Тема не нарушает правил форума. Остальное зависит от желания.
Если человек хочет исправления проблемы - он пишет сообщение об ошибке через специальную форму и ждет фикса.
Если он хочет пообщаться на форуме об этой ошибке - он продолжает писать на форуме, но никакой пользы, кроме эстетического удовольствия, это не несет.
Каждый игрок вправе делать и то, и другое.
Ты пишешь информацию, тебя опровергают. Это нормальное общение на форуме, никто же не запрещает тебе продолжать писать.

Лайков: 1

Ну вот на этом и закончим наше обсуждение правил разделов форума и флуд

Ещё раз прочти моё сообщение, в нём есть цитата синими буквами.

А я ответов не требовал, никого и ни к чему не призывал, про отмену подписки не орал, или чем там сейчас принято угрожать?
В твоей же цитате написано, что это раздел для обсуждения внутреигровых проблем, что я и сделал. И вот писать, что сюда писать не надо, я считаю, что было лишним

Но ты почему-то решил, что на форуме есть люди, которые передают сообщения об ошибке разработчикам. Это не так. Тут (на форуме) даже ответа от представителей Близзард может не быть.

Два наиболее частых заблуждения:

  1. На форуме есть люди, которые передают сообщения об ошибках разработчикам.
  2. Темы на форуме ускоряют устранение багов в игре.

Да, я так решил, потому что привык ассоциировать синие посты с представителями администрации.
В вашем же посте написано, что ответ от администрации НЕ гарантируется, а не - полностью невозможен

Тут нет администрации xDDD
Тут только КМы.

КМ у нас один - Рейслор :wink:

Тут нет администрации, тут только “бесполезные” КМы, так нафига тогда вообще вторая ветка форума именуемая служба поддержки?
А если ветка все такие есть, и даже в правилах написано, что тут обсуждаются внутреигровые проблемы, тогда вопрос - тебе то что надо? правила раздела нарушены не были

Ребят попробуйте выйти из игры …пойдите попейте водички или покурите , зайдите опять и квест появитьсямне только так помогло и др знакомым тожеудачи

3 лайка