Квест Письма должны поступать

Не отображаются локации у писем в квесте Письма должны поступать. Так же, нет названий у самих труб для сортировки писем. Проблема актуальна как при включённых аддонах, так и без них. Кто-то ещё сталкивался? Тикет, офк, написан, но может кто-то на форуме сталкивался с проблемой и как-то смог ее исправить

9 лайков

Даже если аддоны отключены, они влияют на игру.

2 лайка

Думаешь их лучше временно снести, пройти квест и накатить обратно?

Папку скопируй с аддонами, потом обратно поставишь. Может придется клиент переустановить после удаления аддонов.

Лайков: 1

Попробую, спасибо за совет

Помогло? А то такая же проблема…

Ещё не довелось зайти в игру. Через часика два проверю и отпишу

UPD: не помогло

Значит это общий баг, сорри.

У меня та же проблема! Аддоны не при чем. Это баг! При чем, после открытия квестового письма на почте, письма перестают открываться в отдельном окне по щелчку на них, а просто “серееют” как при прочтении.

2 лайка

Методом проб нашел более менее рабочий способ. Нужно в настройках понизить фпс до 5-10 кадров, тогда при появлении писем можно будет рассмотреть адрес, который все равно тут же исчезает. Если приноровиться, то квест и ачивы выполнимы

3 лайка

Та же проблемма. Название на письме и на трубе появляется на полсекунды и сразу исчезает. Стоит лок на 75 кадров. Способ с понижением фпс не пробовал мб позже гляну.

Аналогично. Снижение фпс не помогает, иногда название даже не появляется, просто письмо без надписи

2 лайка

аналогично не работает все тоже самое что описано выше

Лайков: 1

Когда уже решат эту проблему=(

3 лайка

Проблема в том, что у вас изменен шрифт в игре. Удалите папку Fonts из папки с игрой. Зайдите выполните задание и после восстановите папку из корзины. Мне помогло.

А можно уточнить расположение папки Fonts в директории с игрой? а то у меня что-то не ищется такая…

Так и не должно быть такой папки. Все модификации должны находиться в папке Interface.

Такая же проблема,не отображаются названия.Никакой папки фонтс в папке с игрой у меня нет.Написала в службу поддержки,никакой реакции,стандартные ответы-отписки и типа нет таких полномочий менять что то в самой игре и совет написать в тех поддержку именно разработчика,…Всем пофиг короче.Я расстроена :frowning:

7 лайков

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры.

Возможно, советы в комментариях на Wowhead помогут выполнить задание при текущих неполадках.

тоже не работает и ничего не помогает :\

Лайков: 1