Квест Письма должны поступать

Никакие танцы с бубном- удаление аддонов, чистка кеша, сброс настроек не помогает

Лайков: 1

Сейчас зашел в игру с компа, где аддонов сроду не бывало. Та же история. Более менее помогает срез фпс до минимальных 8 кадров в секунду, становится возможным прочитать адрес на письме, но ящики по прежнему не подписаны. Думаю, что используя этот метод, второй уровень сложности будет тяжеловато сделать 90% пользователей (я и первый не смог, если что :rofl:)

Лайков: 1

так что получилось у кого-то?
я и фпс снижал и удалял и комп меня, вообще ничего не помогает
ни тикеты в поддержку
если ктот решил напишите плс, очень хочется сделать

Мне поддержка ответила мол “да, щас наблюдаем такую проблему, ждите фикса”. Не вижу других вариантов, кроме как ждать, увы

UPD: 11.12.2021 Если что, сегодня чекнула - квест починили

3 лайка

не починили, та же проблема, квест не работает

Лайков: 1

12.12.21 - последний квест все еще не работает

Лайков: 1

Я сумела его пройти!

  1. в самой игре выставляете все настройки на минимальные, включая во вкладке:“дополнительно” - прям ВСЁ надо сделать на самый минимум.
  2. в ютубе вбиваете “почтовый ящик игрушка вов”, проматываете до нужного нам квеста, стопите, и смотрите где какая зона находится.
  3. возвращаетесь обратно в игру, начинаете квест - будет отображаться НАЗВАНИЕ ПИСЬМА И КУДА ЕГО НАДО ОТПРАВИТЬ (примерно 3-5 сек), используя тот же ютуб или память - кликаете на нужную трубу и отправляете письмо. Готово, квест пройден!

прошёл квест 21.12.2021 15 писем закинуть, если что также не работает. просто сделайте всё на минимум настройки , поставьте 8фпс самый минимум помогает быстро увидеть акцентируйте внимание не название деревень и городов, а самих материков(Запределье,Нордскол,Калимдор и т.д) , затем включите видео где показывает на трубах название или запишите(запомните) как угодно , сделайте вов в оконный режим, отключите аддоны если мешают на фоне тыкать. браузуер с видео на пол экрана и вов на пол экрана делаем и тыкаем, не забывайте смотреть только на материки. сделал со второго раза. Удачи всем. отпишитесь у кого вышло.

Просто отвратительно! До сих пор не починили! Ощущение от игры на официальном проекте как о тигры на какой-то пиратке! Только за все это я плачу деньги! Нужно отменять подписку, сил уже больше нет это терпеть!

Лайков: 1

автор уже ответил что всё починили, так что чего там у вас не работает это надо разбираться

С замедлением фпс до 8 помогает пройти только первую часть на 15 писем. Когда берешь прохождение на 30 писем 70% вообще не показываются письма. А те что показываются на долю секунды и все. На данный момент просто не реально выполнить квест. Ошибка выявилась уже больше месяца назад, но близы даже не чешутся, а дают ссылку на сторонний сайт с аддоном. Но он просто добавляет описание зон, но никак не чинит баг с пропаданием названий писем.

что за аддон то хоть?

02.01.21 Спешу всех поздравить с новым годом и сказать что до сих пор ничего не пофиксили. )))

2 лайка

08.01.2022 Баг как был, так и есть.

Лайков: 1

20.01.2022 Баг как был, так и есть.

2 лайка

Это скип я плачу деньги что бы играть а не строить из себя програмиста, и исправлять (текст/баги) в папке с игрой, что бы поиграть, Работайте!

служба поддержки исправление багов не занимается, все претензии можете писать разработчикам

При 8 фпс и хорошей реакции можно сделать( + ачивку на 30 писем)

Это возмутительно!!! >_> почините квест!! :rage:

Пожалуйста, попробуйте обратиться в службу поддержки. Возможно, вам смогут помочь с выполнением задания.