Квест

После смены ковенанта на вентиров выполнил первоначальные квесты. Дальше мне пишет, что нужно выполнить квест “нейтральная территория”, который дает принц Ренатал на первом этаже Грехопада. Однако Ренатал стоит на втором этаже и не хочет идти обратно на свое место. Он встал там на предыдущем квесте. Никаких доп квестов у меня нету в этой локации и данной фракции. Что мне сделать? Так же не доступен не один проводник, так как видимо он будет доступен дальше по квестовой цепочке.

2 лайка

Такая же дичь. Но есть маза что когда игровая неделя обновится, появятся дополнительные квесты ковенантов и от туда можно будет уже плясать.
И да кстати, прежде чем появилось это кв “Нейтральная территория”, у меня изначально должен быть так называемый “Призыв на службу” Но заданий нигде не было. Затем поиграв на арене ковенант качнулся до 5 уровня и открылась следующая глава “Двор жнецов” Которую выполнить не получится по этой причине.
Ай короче провел, провел небольшое расследование. Внизу моб есть, Некий Рендел, у него квест принадлежит цепочке первой главы, “Грехопад”. Сам квест синий, возможно он недельный. И если ты в своем ковенанте подобный квест делал, то придется ждать сброса недели. Возможно это причина. Но что бы не тратить время зря, просто играй.Ковенант качается, на аренах, бг, подземельях, рейдах и даже при выполнении локалок.

После сброса кд не появилось ни одного квеста. Принц стоит так же на втором этаже. В данный момент нет даже квеста на аниму и души, которые еженедельные. Рендл дает синий квест, однако это квест на 3 локальных задания в ревендрете. И после его выполнения никаких действий не происходит. Вопрос остается открытым. Нужна помощь. Не хочется ковенант уже менять, потому что потом придется еще и квесты делать в ревендрете, чтобы доказать свою преданность. Вторую неделю не могу юзать проводники, вообще беда конечно. И так же я доделал квест на помощь Ревендрету и сдать мне его нужно как раз принцу. И маркер показывает как раз на то самое место где он должен стоять, а именно на первом этаже грехопада.

Ну так обратитесь в службу поддержки,в чем проблема? Как игроки могут в этом помочь?

Убедитесь, что вы выполнили все доступные сюжетные задания. Если еженедельные задания все еще недоступны, свяжитесь со службой поддержки через игровой запрос.
Нажмите на клавишу ESC - Поддержка

Ну что, получилось? У меня тоже самое 1в1 сейчас происходит…

Рискну предположить, что нужно или как ГМ написал или перевалить за недельное обновление, когда заведутся новые кв на известность и т.п.