Кд на грейтпиро 15 сек в Shadowlands

Изменен: Greater Pyroblast (Огонь) – Теперь имеет 15 сек. времени восстановления.
Ну что, фаермаги, PRESS F?

7 лайков

Справедливо.

2 лайка

У мм хантов убийственный выстрел 20% физ дамага(режется броней) 20с кд и не че

Боги, это ужасно, неужто придется думать а не жать одну кнопку и выдавать ололо дамаг

6 лайков

зато его не кикнуть и не 3+ сек он кастуется

2 лайка

Им на арене не особо то и пользовались, а если и пользовались, то это один удачный каст за всю арену. На бг не поспамить, это печально. Но, в целом ожидаемо что нормизы наныли нерф на не очень то сильную абилку.

Вот что с одним блинком делать против бабуинов лучше скажите. Барьер уехал к арканам, логика непонятна, видимо, Близзы очень хотят сделать его основным пвп спеком, так как у аркана то будет два блинка (выводящих из стана) + бэкшифт на место блинка, + дополнительный сейв с барьера. А что там у фроста? 2 новы, которые мне кажется уже умеют снимать все классы в игре и 1 блинк с большим кд ( ಠ_ಠ), 2 блока, которые нельзя нажать друг за другом, ах да и вары будут его снимать, вообще глыба довольно сильно переоценена, пока ты в ней стоишь и ждёшь хила, два злых вражеских дд идут месить твоего хила, это вам не бабл. У фаера всё ещё хуже, если только с волной что-то не сделают

Пока что настроения возвращаться в игру нет, посмотрим что дальше будет, это же альфа. Многие маги тащемта тоже просили убрать ГП взамен на что-то креативное и не тупое, может быть что нибудь придумают, хотя…

Написал один пост каким-то образом без подписки, в другие темы не получается, по этому высказал всё тут

5 лайков

я думал, что у них хватит мозгов удалить это позорище

3 лайка

лол кек чебурек всего то 1 аддон потребовалось что бы удалить этот изврат.
Оперативно!! Но фаер маги уже диграднули.

Плюсую, даже хз че ноют на грейтер, дай бог его за минуту дать 1 раз. В 3с в принципе редко его берут.
С мобильностью мб чего-то придумают, потому-что это не совсем нормально так резать мобильность т.к. лучший сейв мага это аутренж мдд, а айсблок за 10 минут можешь и 1 раз всего дать или не давать вообще даже.

Действительно гп кастуется только для урона… Выбить Кик для подготовки заезда по таргету,не? Дали фаеру Фрост болт скажите вы… засуньте его туда откуда взяли. Порезать в два раза мобильность забрать тепму и кд на пирик. Немножко убить спек в пвп, норм чё.

5 лайков

Лучше б нормальному пиробласту дамаг вернули

4 лайка

Если я не ошибаюсь, то бэкшифт тоже убрали)))), не на 100% уверен, но на стриме бэкшифта я не видел

Вы вроде новости читаете, но не полностью :grin::grin:

Жил фаер до легиона и без этого гомна. Был неплох в катаклизме, и хорош в пандарии. Зачем эту чушь вообще в игру ввели, не понятно

Лайков: 1

У аркана же вроде отняли в шл мерцание там теперь либо стрелы на ходу либо 2 блинка.

Всё больше я прихожу к мысли что близы которые вносят изменения в механику классов не играют за эти классы.

3 лайка

Ты знаешь все таланты всех медиумов, и все легендарки?
Для большинства спеков, даже не классов, а спеков, оптимальным выбором будет только 1 ковенант, и медиум.
Пойдешь в один ковенант, в котором фаер будет конфетка, будь готов к тому, что фрост будет хуже, а аркан вообще ни о чем. Пойдешь в другой, ситуация изменится. И это не баг, а фича. Сами разрабы так сказали, с намеком на то, что лучше сразу определиться не сколько с мейн классом, сколько с мейн специализацией. И никто не отменял момент с правкой баланса. Потащишь фроста в хороший ковенант, господин Иваныч подкрутит цифры, и ты смоешь прогресс в толкан)

Лайков: 1

Мне почему то гиперпиро вобще не зашел… Думаю тут дело вкуса конечно.
Переживаю за фроста, особенно за пвп, много не прошу лишь по канону уничтожать миликов.

5 лайков

Ну покажите мне людей с 2.8к рейтинга, которые смогли скастовать гп в 3х3. Особенно против милишников, особенно когда они на маге сидят. Вообще не реально, я считаю.
Но ворлд боссов удобно в соло убивать нажимая 1 лишь кнопку, соглашусь.

Лайков: 1

Самый простой пример. На днях был arena world championship, и там фаеры вполне себе кастовали грейтед Пиро, было и по 2 подряд