Кем играть?

да я вижк, что поняли все кроме меня :rofl:

а как ты определил мое высокое самомнение и самолюбие?
я не говорю, что это не так, но интересны твои мысли?
если я говорю человеку (не без оснований), что он некорректно изложил суть вопроса, то значит я чсв?

а я всего лишь намекнул, пусть и в шутливой и возможно ненмого обидной форме, что твой вопрос был задан не совсем верно и понятно, именно поэтому тебе советуют рог, варов и хантов
и на это вместо “спасибо” получил оскорбления

да все знают что ты - чсв… :sunglasses:
ты поэтому лицо и скрываешь.

это все потому что я вчера дуэлянта апнул, вот скинутся форумные пацаны мне на покупку 2400 тогда вообще чсв потолок пробьет, ух

да ладно тебе…
все роги - чсв)
это нормально)

Ты написал тему переименовать на дх, хотя все отвечают какие классы лучше, так получается ты неправильно порекомендовал.
Ты придераешься к тому, что исправляет т9, для чего?

алло, так именно поэтому они и говорят про рог, варов и хантов, потому что из названия твоей темы и заданного вопроса в твоем посте никак не понятно, что

ладно забей, я был не прав)

Мне написали про дх, я спросил про дх, мне аналогично интересно как себя чувствует сова

а ты не обратил внимание, что про ДХ тебе написали не сразу а только после того как ты пару постов еще потом написал о том, что другие классы не рассматриваешь?
стало быть изначально тебя никто не понял и пришлось уточнять
на что я тебе и указал
ой, я же уже извинился и ушел :clown_face:

Ты вот подскажи лучше, каким классом думаешь играть? Дх или сова? Кто более играбилен в 2с (подразумеваю проще реализовать дпс)

в 2с однозначно ДХ и проще и эффективнее
на БГ все равно
в 3с как раз один из метовых сетапов сейчас это ДХ+сова)

Спасибо, а с выдиваемостью у дх проблемы? Насколько щнаю одна абилка на 50% уклонения

Баллоном могут обзывать только другие баллоны :smile: Вот качаешь Дру, потом приходи :Шютка
В пве отлично Совой почти во всех ковенах - много плюшек, рдд.
На арене хз не ходил, там дядьки глады страшные :smiley_cat:. На бг отлично тоже все. Если наскучит, можешь в рестора прыгнуть, исходя из правок последних птр ему все апают не кисло (новый потенциальный бог хилла пвп+пве некоторые уже называют.)

выживаемость есть
не сказать, чтоб прям очень большая, но не

есть еще мрак, есть бабл в пвп талантах, есть иммун к контролю при отпрыгивании назад, у некроДХ (а на арене они по большей части все некры) есть еще демон который очень сильно захиливает, но главная фишка это канеш простота и очень сильный урон

Спасибо за хороший совет, полагаясь на твой ответ, сделаю дх

Дх сейчас одни из самых живучих, и умирают обычно только в длинный стан. блюр на 50% уклонения и 20% урона с 45сек кд, дарка с 50% уклонения, + некрощиток + постоянно прокающий демон, килл которого глефой восстанавливает ~60% хп + мобильность

Спасибо) а его в хасту собирают?

Если тебе хант показался скучным можешь удалять игру…последний шанс это энх или дх но это не точно,

https://check-pvp.fr/stats?bracket=v2&rating=2200&class=12&spec=577&tab=custom

тут можешь ознакомится, статы тут не указаны, но ты можешь просто прочекать армори топовых ДХ

Меня дх раздражают чисто, когда ммом против них играешь и блюр рапиду или аим эвейдит. А так самый тонкий класс, который умирает на изи. Зря тс все таки для фан контента его выбрал.