Кем проще закрыть видения 5 масок

и я тебе внятно ответил.

Упоротым товарищам на шаме намного профитнее ходить в 4-ре маски.

А, лучше, вообще на эту дичь забить. Но тут вольному воля.

Внимание, напрягись! Вопрос: С чем хочешь спорить конкретно?

Каким образом “профитнее” ходить за ВАЛЮТОЙ в 4 маски, а не в 5, когда за 5 масок ВАЛЮТЫ (за которой и идут ради “профита”) больше? В мифической “невероятно трудно сложно невозможно из-за минус разума”?
Значение слова “профит” ведь известно, правда?

известно.

Профитнее в плане затраченного времени и усилий.

Это радует. Но:

кажется нет.
В вижены ходят за монетками. Не для того, чтобы сэкономить время или усилия, а для того, чтобы вынести оттуда как можно больше валюты, нужной для покупки дырокола. То, что ты пронесёшь условные 4 маски быстрее 5 не добавит тебе монет, ради которых ты туда, собственно, и попёрся.
Ей богу, словно за деньгами на работу профитнее ходить 4 дня, а не 5.

Лайков: 1

Так ходят в вижены - наркоманы.

Человек вменяемый всегда оценивает результат в соотношении к затраченным усилиям.

Это аксиома.

Ну вот мы и вернулись к твоему любимому “я так щитаю, точка”.
Не вижу смысла в дальнейшем разговоре, мне пока хватает твоих фраз с ветки дц для удовлетворения себя тёплыми летними вечерами. Новые не нужны.

но если хочешь математического конкретного обоснования, не вопрос.

Цена ошибки для элема в 5-ти масках - дефибрилятор и смерть. Ибо нет сейвов, как у дк. Нет мобильности, если законтролили в луже, как у дрлей и магов и прочее.

Дохляк много ресов не вынесет.

Цена любой ошибки. Даже на треше в том же квартале.

Дальше включается матстатистика и тервер. На долгой дистанции.

И выйдет, что даже один раз из 5-ти запоров пятую маску в прохождении, ходить в 4-х, но закрывать их гарантированно - профитнее.

А такие ошибки, особенно у новичка в лоугире(как автор), будут встречаться намного чаше одного раза из пяти пробежек.

2 лайка

Кстати как тс отвечу, что моя просто хотеть ачиву и звание Безликий. Сейчас на серьезке постоянно фармить чет ну такое. Конец патча плюс я успел устать от дикого фарма. Я хотел просто разочек пробежаться на 5 масок и болт кинуть х)

Так под одень энха. Ставь лут на дд и в путь. Пушка с радена, 2 азеритки с ластов, можно с подгнилья кисти. Не мешало порчу накупить и на плащик потратится