Кикают в подземельях перед последним боссом

Даже если по рофлу кикать надо как то себя проявить неправильно.

Там просто ливают.

Скорее это, но и не отменяет того факта, что ты не договариваешь.

Лайков: 1

Я обычно кидаю такие предложения, чтоб кикнуть нуба, которые на протяжении всего инста слакает. Не очень то приятно наблюдать все подземелье, когда какой то там васян не может банально выйти из лужи.

3 лайка

28 уровень. В каждом пятом данже. Ты прошёл 5 данжей, 1 раз кого-то кикнули и ты вывел закономерность?:slight_smile:

6 лайков

Да полюбому было за что. Я когда рогу качал с его уг дпсом на лоулевелах и то не кикали.

Нет, вот тот чувак, которого ты процитировал уже давно не ноунейм. Это тролль-пасечник, который в каждой теме про душение Альянса кем бы то ни было напоминает что Альянсу (несправедливо!)дали летающую пчелу. Пчелой оправдывается всё - дисбаланс по количеству в вармоде, хреновая кастомизация, несобраность на бг, падёж скота и эпидемия дизентерии в Стальгорне.

По теме - такое наблюдал на пиратках ЛК года 4 назад, когда собирается пати из трёх чyдил на букву “М” в виде танка хила и дд, регается в поиск и сразу после прогрузки через лидера (если регнулась пати, то лидер пати автоматом всегда становится лидером группы и в рандоме) из пати вылетают двое левых дамагеров, но там это хотя бы было оправдано - опыт с инста на троих делится вкуснее чем на пятерых да и проходится он не особо медленнее, ибо фамильники и пиратка, тут же просто у кого-то обострение троллинга.

4 лайка

Так она ещё и летает?!!1111

Подождите, подождите. Как эпидемия дизентерии в Стальгорне? Куда смотрят целители?

Ездовую, сорян. Я только проснулся.

Пчёлы принесли неправильный мёд, случилась массовая обосpaка.

4 лайка

Типичная ситуация. На БГ, в рейдах и инстах такое сплошь и рядом.

Я вот регулярно на каче кидаю голосовалки на людей которые агрят впереди танка. Или на хилов что бегут в ДД спеке. Меня один раз пригрозили кикнуть за элементаля земли, когда большой пак танк запулил. Точно не было предупреждений, звоночков?

я не знаю почему тут отображается 28лвл, вчера вроде 43лвл был :wink:

Я даже расскажу как это делается, например вас 2 человека в пати на прокачке , вы прошли весь инст и вот латс не за горами начинаете прожимать парня и вам нужен лишь еще 1 голос. В описание можно писать сообщения типа “Любишь ли маму” , “Папа самый лучший на свете” и подобные вещи чтобы люди на автомате да прожали и парень улетел.

Ну я адекватный человек, ну, я тоже вижу когда в лужах стоят или впереди танка бегут или ещё что, хотя , я лично, может в силу характера, наверное, всё же предпочитаю, даже в таких случаях сначала сказать человеку, что он что-то делает не так, не все играют по 10 лет и всё знают. Но так же я понимаю , что и не все такие терпеливые, но я бы и не писала о наблюдениях, если бы они не зачастили . Ладна, буду считать, что так сложились обстоятельства и скоро такие выкрутасы прекратятся в моей жизни))

  1. Не понравился ник
  2. Не понравился трансмог
  3. не понравилось что ты выше по ДПС
  4. не понравилось что ты ниже по ДПС
  5. не нравится что ты впереди пати бежишь
  6. не нравится что ты позади всей пати бежишь
  7. Не понравилось что ты пишешь с ошибками
  8. не понравилось что ты пишешь без ошибок
  9. Просто интересно если потыкать кик на всех по очереди можно ли будет заменить всю пати или нет.
Лайков: 1

Просто ты играешь за орду, в которой много школьников.

:joy: :joy: :joy: . Всё, вопрос закрыт

я пошла играть за орду, потому что всю жизнь играла за альянс и уже сил небыло по проторенной квестовой дорожке ходить, пот и пошла поглядеть, новые сюжетные линии

За 7 лет игры в WoW никого не кикали перед ластом. Кики были только причине афк.
Ну раз ты защищаешь своих, они лучше русских по твоим словам, лови историю. В первом сезоне играл на маге, пошли в 11 гавань, шли норм в тайм, остался последний босс, лидерку дали танку, он был бургом и перед ластом он всех покикал, при том, что в пати был и русские и бурги. Вар танк с 1600 рио назвал нас всех нубами хд

Танчу и не кикаю таких на каче, если ключ, просто стою афк смотрю, как дд дохнут от треша.

Лайков: 1