Кик с вармодом

а я когда набираю людей в ключи, если принимаю чела и он с включенным вармодом, то кикаю его. я редиска, да ?

пысызы: бесят такие товарищи ибо они всегда первыми оказываются возле камня в гордом одиночестве и никого с их помощью не сумануть.

А смысл кикать его, если он нормальный игрок? Если только ради сума, то да, ты редиска)

12 лайков

И это мягко сказано

15 лайков

Форум, спасибо!

Я такого кека, даже представить не смог бы, да же в сильном алкогольном опьянении.

Лайков: 21

:sleepy: что же теперь делать

Люди уже не знают к чему докопаться. Из за вармода кикать… Как будто с этими ключами и так токсичности мало. Все больше замечаю, что живем в век абсолютной нетерпимости и злобы друг к другу.

40 лайков

Я бы кикал вульпер из пати, без шуток, еслиб играл за орду.

#мохнатыегоблиныненужны

30 лайков

Кикаю всех у кого не трансмогнуты [Солнцезащитные очки со стразами] У меня гламурные ключи

11 лайков

Кикаю из ключей тех, у кого мне трансмог не нравится или его вообще нет. Вы идете в ключи и даже затрансмогаться не можете, я поражаюсь.

9 лайков

Был у меня случай, когда танк возмутился, что ему пришлось лететь в данж, он ТАНК его только суммонят. Потом ещё с ним якобы неподобающим образом общались и после двух вайпов он ливнул не выдержав такого словесного “прессинга”. Бывают сильно закомплексованные люди конечно

5 лайков

Не кикаю, но не беру в группу игроков у которых :poop: ник (типо Нагибаторлолпро). В 99.99% там неадекват.

2 лайка

Вспоминаю времена ЛК и ребят-дк с никами Аарттаасс.

4 лайка

Я бы кикал вульпер если бы играл за Орду. А то они вон уже наглеть начали.

2 лайка

Думаю что это какое-то заболевание, завари и попей трав, у бати возьми, из тебя эта дурнота выйдет естественным путём.

4 лайка

Вульперы Бездны как союзная раса Альянса - миф или реальность? :thinking:

Лайков: 1

Самон стоуны были ошибкой!

Или как вариант вармод был ошибкой

Или вульпе… :no_mouth:

5 лайков

Какой-то кринж) Собирать группу для того, что бы пройти подземелье и кикать игрока за то, что он не может помочь что-то сделать за пределами подземелья. Просто 5head мув и фейспалм. Бывают же тараканы)

3 лайка

Зачем в пати асоциальный человек, который не может помочь?