Кирии для мма

Подскажите, если я для пве кирий возьму, разница в уроне насколько большой будет в сравнении с феями(пока интересует соло цель)?

Оверол чуть упадет, но совсем чуть чуть.
Я играю с кириями, и на бурсте цифры очень большие. Главное Крит чтобы был.

А можно вашего Ханта посмотреть ?

У меня хант только начал основной сюжет тёмных земель. Но так как у меня уже есть маг в феях, то мму я хотел другой ковен выбрать, и начитавшись гайдов, выбор пал на кирий

Да я хотела посмотреть на оратора выше , феи тоже раздражают, но насколько профитно от них отказываться , не знаю

На raidbot ты можешь просимить разные ковенанты в разделе top gear

Я правильно понимаю, там можно только соло таргет симить? Ключи никак не предугадать

Да, только солотаргет.

Я вот не понимаю, почему Пелагий топ. Последний талант вообще ни о чем. За счёт чего он хорош

Потому, что только у пелагия есть хоть какая то пассивка на урон

пелагий топ,потому что других вариантов нет :smiley:
хотя миканикос в аое дает наибольший прирост дпс, больше чем феи, судя по bloodmallet

Лучше пользоваться живыми сведениями,нежели теоретикой) Посмотрите такие данные,как* херодамаг* и варкрафтлогс

Лайков: 1

Для ключей нужно симить патчверк, только не 1 цель, а 5. И время выставлять, соответственно не 5 минут, а 40 сек или 1 минуту. Всё просто.
Правда, при таком симе, кмк, феи будут всегда выигрывать, с большим отрывом(сам не проверял)

Если нет цели закрывать супер ключи , то кирии куда лучше, в логах кста есть челики даж на 20-21 ключах в кириях.
Я после переезда просадки не заметил, зато с легой на рапид фаер и стрелой кирий раз в минуту+дабл Тап + ПВП триня даёт оч приятный бурст. БГ бегать приятнее и повторюсь лега хоть и не решает проблем унылой ротации ММА, но делает ее сильно приятнее(меньше стедиков нужно для заполнения )

Лайков: 1

Ну да над ток понимать что кд абилок феи 3 мин, а кирий бурстят в каждый пак, правда что там будет с последним медиумом фей хз, он даёт много Крита, выглядит жутко сильно, но я все равно останусь в кириях наверное, просто небо и земля по механике.

Хироу демейдж как раз теория, причем часто хреновая, а логи да, показательны.

Был в ключе с кириями и с феями. Почти всегда дмг оверол -+ одинаковый. Чаще я больше даю. Но если ктото и был в отрыве больше меня, то это феи. Но как правило если неудачно лужу опустила фея, то гг.
Сам в некрах.
Хотел тоже к кириям, но для тролля там очень чисто и светло.

2 лайка

Блин что с этим форумом, это тож я только с пк, рассу сменил уже недели 3 назад, с телефона пишет вульпера и ник старый)

Что-то сомневаюсь, что дополнительный крит вносит столько же дпс, как дикие духи. Смотрела общий урон по боссу, примерно получается так, прицельный 1,5 млн к, дикие духи 600 к. Надеюсь кирий апнут, а то совсем что-то грустно получается.

Чегооо, пусть для начала некров и вентиров апнут, кек

2 лайка