Клакси как раса альянса

Крутые концепты. Кстати, а почему у дренеев копыта, а у сломленных - ступни?

Эволюционная необходимость?

Так по идее тот же Акама изначально был обычным дренеем. Эволюция не очень работает в пределах одного поколения.

Я лишь предположил.
На самом деле, обоснования вроде от официальных представителей не было.
Всегда можно сказать, что эволюция в варкрафте своеобразная.

Вроде они стали такими из-за энергии скверны.

одни представители Сумеречников к Альянсу уже прицепились - это эльфы Бездны. Теперь, давайте еще и насекомых возьмем. Чтобы, каждый таракан в Штормграде чирикал “Во славу Роя!”

Знаеш какие тараканы живучие, с таким союзником орда не страшна=)

Лайков: 1

В овервоч же добавили хомяка в танке в виде железного шара. Значит и тапки как расу в вов можно добавить.

Лайков: 1

Каждый день новая темя - “союзная раса”. Если и будет новые в 9.0, то только с загробного мира. Хотя читая интервью. Они не думают добавлять новых. Хоть могу,клакси,белок,жаб. Ничего не надо быльше.
Да, близзы пошли на эксперимент с механогномами. Но сколько там сейчас в % в игре их?Люди прокачали ради брони и ачивки и все.

а в Подгороде, тараканов когда-то кушали заходящие коркронцы.
Впрочем, сами же жрете свой калдорайский шашлык из паука и ничего, хрустят…

Предлагаю альянсу барсуков из шолозара, а орде - оракулов! Такое предлагали уже? Вроде нет. :thinking:
У орды почти мурлоки, а у альянса вульперы на минималках :metal:

Отвратительно! Никакой логики в том чтоб клакси были частью альянса нету.
А вот частью Орды вполне могли бы быть, помня об договоре с Гаррошем и призыва темного бога!

Лайков: 1

Если ордынцам не нравится значит идея хорошая. Это именнто то что нужно сделать=)

2 лайка

Какие жуки, я хочу расу сов из шедоуленда в альянс как наш ответ вульперам. МИНИСОВЫ В АЛЬЯНС! УВУ УВУ

Вот только тараканов Альянсу и не хватает до полноты картины, ага. Итак одной ногой в могиле.
(Не в обиду достаточно интересной расе, но на фоне всего творящегося- выйдет боком, ей богу.)

Альянс настолько тухлый уже, что туда никто никогда не вступит, если не лишен ума и внешнего вида (как механогномы). Забудьте уже про эту фракцию, как сделали блЯзы. Она умерла.

Лайков: 1

То есть, люди просят мухожука как игровую расу?

7 лайков

Раса самок, которая отрывает самцам головы.

Очень современно!

жуков в доспехах