Классик экспирианс*

Хелоу, год назад я вкачал шамана до 46го левла. Было больно, раны мешали сидеть за компом.
Собственно ч я хотел спросить то, весело вам? Каким классом весело больше всего? (шаманом весело не было)
Ps. Роги, маги, вары это унылый калл, жалко конечно дк не завезли.

Мне как моднице лучший класс - вар. Он может носить все виды доспехов и мечи, двуручные и одноручные. Возможно, играла бы за паладина, если бы он мог носить одноручки.) :smirk:

дядька, забей на этот унылый вовклассик, здесь нет контента 2часа в неделю в рейд и всё
через два месяца ШЛ, стартанёшь на ДК, вот там будет удовольствие
сам кста тоже буду на ДК

Так ведь может, лол.

Тут все классы такие, первые пару часов до 10-15 лвла на новом классе мб будет весело, а потом начинается рутина и прожатие 2-3 клавиш, абсолютно на любом классе в любом спеке.

2 лайка

Рогуем весело.
Скипы инвизом пачек в неприветливых местах,
Контроли и эскейпы, спасающие в критических ситуациях,
Бурсты(2), чтобы сливать особо-крепких мобов,
Яды для бафа урона и на замедло(опять же, полезно, тк многие мобы убегают),
Мини-игра в обшаривание и вскрытие замков на сундуках

Играю этим классом как на актуале, так и в Классике - всем доволен.

4 лайка

все кто выше отписались, это те кто просят новый контент постоянно, они в эту игру играют не как в ммо, а как в одиночные тунельные игры, им нужен только новый моб, какая то новая бесполезная заморочка и все в этом смысле, им плевать во что они одеты и готовы все свои труды превратить в 0, что бы дальше опять делать все заново только в другой обертке…
если тебе тоже скучно, то не поможет никакой другой класс!
а тем кто играет в классик по кайфу у них всегда есть чем заняться, они знают что хотят и получают удовольствие от каждого действия в игре! гринда не меньше чем в актуале (один фарм голды чего стоит), пвп такое же дисбалансное как и во всех аддонах, из боя так просто не убежать или победил или проиграл (права на ошибку почти нет), пве проще намного и быстрее, что для любителей классики только + и вынужденная мера. не всем в вов нравится гнобить бездушных мобов.
когда закончится 6я фаза, в классике останутся любители, которые будут спокойно после работы мобчиков 1-2 раза в неделю гнобить в 40 тел под неспешное общение и одевать в топ персов (топ шмот может не падать по пол года+), классические пвпшники и еще актуальщики которые между аддонами будут залетать, тролить народ как классик не интересен!
ТС подумай кто ты, что тебе надо от игры и выбирай, надо оно тебе это или нет

9 лайков

У мага может и есть чем, лол.

Лайков: 1

когда закончится 6я фаза, в классике останутся любители, которые будут спокойно после работы мобчиков 1-2 раза в неделю гнобить в 40 тел под неспешное общение и одевать в топ персов

о чем ты дружище. БК на носу

Друидом интересно, а БК не будет)

у меня основной перс не маг… маг у меня фермер

Рогой было очень весело, думаю самый весёлый класс для классики, особенно когда идёшь уже качаться в тернистую и далее в популярные оспариваемые территории.

Играю на дк, в целом весело.

Дк в классике?

Да. А что не так?

Это же уже лич кинг

Формально то ЛК уже тоже классика, только другая :slight_smile:

Нет, ЛК есть ЛК, классика есть классика. Никак иначе.

Лайков: 1

Говорю же, формально :slight_smile:

Тоже хотел вкачать шамана, но в итоге хантом как в свое время в актуале, мне зант нравится, а вот понравится ли он тебе?