Классическая тема

Близзард када уже Анкираж, ЛКТ уже надоело! )

Лайков: 1

Анкираж так же пройдут на 40 минут. Давайте Накс.
Хотя Накс пройдут тоже за 40 минут. Давайте новый контент!

Лайков: 1

кто пройдут?

Никто. Успокойся. Классика - хардкорная.

8 лайков

я тоже за Анкираж. Много шмота ещё недоступно в игре, а так хотелось бы!

Ответ неправильный - пройдут все, ибо лехко)))

Мммммм сейчас бы орать про анкираж, зная, что следующая фаза - зул’гуруб :rofl:

Лайков: 1

Да че уж там…Давайте World of Warcraft 2 раз на то пошло

Лайков: 1

Че бфа то скоро?

Через месяц такие посты будут уже без доли иронии.

На самом деле обидно что основная масса игроков сделала упор не на раскрытие контента, а на слепую игру по гайдам и бислистам. В итоге идя по пути максимально быстрой прокачки и максимально эффективного фарма максимально эффективного гира и голды люди сами не заметили как 70% контента они просто дропнули. Зато сейчас бегают в Т1/Т2/пвп шмоте и ноют “где кантент фюка я деньги за шо с маминой кредитки плачу аааааа”. Часто встречаю таких индивидуумов, на мой простой вопрос “Почему бы тебе не завести альта? Твинка? Одеть их? Посмотреть контент который ты в спешке тупо прошёл мимо?” Ответ всегда стандартный “У меня уже есть вкачанный и одетый перс, зачем мне ещё один?” После чего жертва ноет дальше “Ай да шош за фухня такая, эта ваша клосека, кантента ноль, а тот шо есть я уже прашол”

Ага, “прашол” он. На чистых абузах в стиле 10минутных АВ, фарма полёток, абуз солоранов хайлвл данжей, качаясь исключительно в данжах на мобах как будто это грёбаная линейка 2.

Но так как такой биомусор является подавляющим числом в аудитории классики, близз идут у них на поводу, выпуская новый контент зачастую раньше чем запланировано (почти всегда). К чему это приведёт? Ну, если допустить что такими темпами накс откроется через чуть больше чем полгода, то уже через год в этой игре нечего будет делать. Потому что все эти покорители классики, которую они сами ласково называют “старьём 15летней давности в котором всё уже вдоль и поперёк изучено” после накса просто навсегда удалят классику, либо же будут чисто заходить чтобы постоять в столице в полу-афк режиме и попонтоваться своим Т3 и пушками с накса.

Как же всё-таки сильно изменился народ за последние 15 лет.

22 лайка

чертовы люди играют в РПГ и следуют канонам пытаясь усилить своего персонажа!

какой контент? примеры плз, примеры

а в каком гире надо бегать, когда полгода был Т1+Т2 контент?

т.е. единственнный контент в игре - это прокачка, так каким образом его прошли мимо?

я качался по квестам, какой контент я пропустил?

т.е. надо было изимоднейший МК оставить еще на несколько месяцев, чтоб люди совсем забили на игру от скуки? :clown_face:

нужно выпускать новый рейд каждые 3 месяца, иначе все умрут от скуки.

в этой игре делать было нечего несколько месяцев уже, сейчас вот пару раз все сходят в БВЛ и снова будет делать нечего.

а что нужно делать, когда игра проидена? есть еще варианты прогрессии? Ах да, этот вариант называется “ожидание нового аддона”.

судя по посту - образование у людей явно ухудшилось.

Лайков: 1

При этом делая это буквально по бумажке, боясь отойти от каждой буквы в ней. Не открывают игру для себя, а буквально сначала читают что нужно делать, а потом идут и делают. Потому что в гайде сказано что по-другому никак.

В случае кача в данжах это опенворлд пвп, квестинг, путешествия, новые знакомства. Нафуя если можно “следовать канонам и пытаться усилить своего персонажа” абсолютно забив на РПГ составляющую и сделать из этого некое подобие дьябло. 50% бислистов имеют не сильно ухудшенные аналоги, которые можно намного проще получить, но нет, надо же усилить персонажа. Да что уж там, посмотри на ситуацию с соотношением классов. Изначально люди создавали персонажа и выбирали ему расу и класс не основываясь на своих личных предпочтениях, а на гайдах, которые почти все говорят что “вот шаманы гуано короче, друиды тоже, вы ими только хилить будете в рейдах, в пвп такое себе удовольствие, а ВОООООТ есть вары которые рвут всё в пвп и пве, лучшие и единственные танки (про то что только в рейдах 90% гуидоделов умалчивают), а вот есть роги которые рядом с варами рвут жёппы всем и вся”. И к чему это привело? Засилье Варов, рогуев, магов. Тяжелая нехватка всего остального. Это ещё один из множества примеров.

Вопрос изначально поставлен неверно. Не в каком гире надо бегать а что надо делать.

Ну если ты в прокачке твинка видишь только слово “прокачка” то тебе к окулисту надо.

В душе не е по каким квестам ты качался так что и ответить не могу.

Напомнить почему он изимодный? Потому что без бисов в рейд не берут на освоении, так как банально боятся вайпаться. Потому что мемспеки в рейд не берут, так как боятся вайпаться и потерять время из-за потери пары процентов дпс. Потому что боятся оступиться хоть на шаг от гайдов, и следуя им, одевая весь рейд в ПРЕрейдовый БИС внезапно легко закрывают мк. Ой как внезапно.

То есть каждые 12 рейдовых кд. Ты серьёзно считаешь что за 3 месяца можно одеть 40 человек в гир падающий с рейда? Или если конкретно ты оделся, значит надо уже скорее выпускать, как так, я скучаю сижу?

Правильно, потому что на абюзах нафармили хонора, голды, гир, максимально упростили себе задачу, а теперь недоумевают почему же им делать нечего.

Суть заключалась не в том что в игре делать нечего после ласт контент патча, а в том что ласт контент патч судя по темпам уже не за горами.

Когда кончились аргументы и не до чего дое(нувыпонялиага) можно плавно съехать с темы, ага.

4 лайка

Не спорь с ним, без толку, такие как он будут продолжать запускать пул босса на одном мониторе, а на другом, видео его килла, делая всё под копирку до миллиметра и до мили секунды + 15 аддонов, которые едва ли не принудительно будут указывать ему, что делать, а после килла все эти ребятки гордо подобоченясь заявляют - " Пфффф… это и есть ваш классик?!"

6 лайков

Самое забавное что подобные индивидуумы не видят в этом ничего плохого. “Ну а чё, игра старая, ей уже 15 лет и в ней уже всё вдоль и поперёк изучено”. При этом говорят это так, будто все 15 лет именно ОНИ изучали весь этот контент.

Зря ты так оскорбляешь людей. Я вот например тоже не из тех, кто вчитывался в каждый квест, честно зафигачил мага через гринд в подземельях, пропустив много контента, в рейд оделся по бис-листу синего шмота и хожу в т1. Но мне такой стиль игры по душе и я не ною, конечно, что в ней делать нечего и давайте уже накс, это тупо.

P.s.: вечно ору с твоего ника, когда в чате вижу. Ролплей такой? :smiley:

Именно поэтому и говорю - бесполезно.

Я и сам качал мага до 60 через данжи. Но отнюдь не от того что я якобы всё в этой старой игре знаю и иду к своей цели, а потому что боюсь в результате нерассторопной игры прийти к тому моменту, когда пати в данж собрать целая проблема, потому что все уже 60, а качать альтов никому не сдалось. Ну и ещё потому, что я заранее знал что маг у меня будет не единственным 60 чаром.

По поводу ника - это лишь очередной пример того насколько халатно близзард относится к модерированию в частности и к поддерживанию игры в целом. Я видел людей с похожими никами которые играют ещё со старта, их никто не заставил менять ник, никто не забанил. Ну а так, мой ник отображает моё удивление когда с одного прока ВФ я сношу 1500 хп на 40 лвле, что собственно и является фишкой энх шамана, элемент неожиданности, рандома, и искренней радости при жирных проках) Этакий ролеплей, да :smiley:

Лайков: 1

1 на 1 вар “кусок холодца с подливой”. Играю варом только ради пве составляющей + сложность выше (вар похож на рогу, но у роги хоть эскейп какойто есть)
П. С.
Основные способности у вара:

  1. Чардж
  2. Покинуть тело

тратишь 5 минут на атласлут и знаешь лучший гир для себя, зачем нужны какие-то гайды?

целая фаза была про это, судя по кол-ву ворлдпвпшеров на данный момент - никому это не интересно

проидено

lmao

я прошел каждый данж 1 раз, что мне делать дальше?

у нас и мункин, и шп, и пара энхов в рейде было, рейды настолько просты, что это вообще не принципиально

а что надо делать, когда 6+ месяцев открыто 2 рейда? Не ходить в них или что?

“твинк” одевается так, как ты не любишь - строгий бис лист, чанты и фарм определенных вещей типа Гурубаши и рыбалки

ответ не про какие квесты, а какой контент я пропустил.

потому что это первые рейды в варианте игры, которая была наиболее проста, очевидно.

ходили без бисов, убивали рагну, даже в зеленке люди были местами.

берем

а в какой шмот нужно одеваться ПЕРЕД рейдом?

ты очень странный и не следуешь своей же логике: ты нафармил пребис и закрыл МК - фу изимод ,че удивляешься @ Ты Не НаФарМил Т2 за 3 МесЯца, а нАдО ОдеТеьсЯ пеРед НовЫм РейдОм. Але, за своей мыслью хоть следи, гений мысли.

:clown_face: :clown_face: ржунимагу, как говорится

забавно, я написал по пунктам конкретные вопросы и ждал на них ответы (про контент например), но получил очередную тонну воды без единого аргумента. Классическая тема

После 13-ого уровня больше абилок появится.