Классическое Русскоговорящее Ролевое Сообщество

Да и мой друг и коллега Мелрион выше достаточно развёрнуто написал ответ)

Дадите ссылку в дискорде - приду. Но вы не дадите)

Никаких масок ненадо. Просто приходите и пообщаемся) Приветствую естественность)

Видите ли, моя естественность - каждую минуту быть разной) В конце концов, это же РП )

И это замечательно, я и мой коллега тоже отыгрываем различными персонажами с различными характерами и стараемся всегда обшаться от их лица)

С недавних пор мы, почему то, не можем ссылки размещать на форуме. Хочу с администрацией пообщаться на эту тему. Так что был бы рад подсказке, как я могу с вами ей поделиться)

Да, и наверное мне правильние всё же общаться от того же лица чтг и в собществе)

Ведь ты уже находишься в сообществе) Для тебя оно актуально?)

ок, пишите мне на е-мейл
lerra.5okolova@yandex.ru
лучше сразу указать ник и сервер в письме) хоть пообщаюсь с кем-то, кроме себя самой)

Пообщаться, это мы завсегда)

Махраг и Тайер - управляются одним древним богом? Я просто блонди и не всё сразу понимаю, особенно, когда мне это выгодно )

Ну ок, вот там и пишите) но надолго Вас не хватит) никто не любит переписку по е-мейлу (

Просто не привык общаться на официальном флруме и пощитал что правильние общаться от того же лица что и в дискорде) Одним древним богом… Вы мне льстите)

Если вдруг таурен неожиданно пропадёт неизвестно куда, как доктор Намфудль, Сигюнь и все остальные, знайте, что его тоже зажевала моя почта! :slight_smile:

Ох ох ох) Я и не из таких мест выбирался) Так что ваша почта меня совсем не пугает)

Прошу прощения, я ошибся и пишу опровержение.
Как утверждают сами игроки сообщества они не рады, орынцам.
Вот пруф:
https://ibb.co/HDMQXMZ

Ну, это правильно, ордынцев там и так много!)

Ордынцев много не бывает!

И всё же знатоки не ошибаются) Готовьте очередное надгробие в бесконечном ряду)

Лайков: 1

Не пойму о кауом надгоробии идёт речь)