Классовый маунт в БФА

http: / /wowgaid.ru/posts/klassovye-maunty-wow-7-2
все подробно описано. сам по этому гайду делал.

Лайков: 1

репа никакая не нужна, просто проходишь полностью компанию дх - порядок квестов в комментах по ссылке выше, потом закрываешь цепочку на расколотых, и после этого в оплоте будет кв на маунта - я недавно сделал маунта на рогу, сейчас добиваю на паладина(компанию закрыл, осталось цепочку на расколотых добить) кв на рейд, на столпы не надо, смотри инфу в вовхеде, там все пошагово.

Уже получен

Обязательно каждым классом 15 глав на Расколотых островах проходить?
У меня на роге все главы пройдены, неужели каждым класом ради маунта нужно будет их пройти?
Кампанию дх прошел, но кв “Защитники Армии погибели Легиона” взять не могу, на карте висит, а у Командира Чеймберса нету ничего.
Расцветка для этого маунта только одна? Смотрел видео, у всех классов вроде по 3 варианта, а у дх 1.

привет)я сделал цепочку квестов сделка со стражами и квестов больше нет,это просто кампанию легиона дальше проходить и они будут появляться со временем прохождения?)

Каждому классу нужно пройти кампанию класса в оплоте до квеста Оружие героя включительно, затем полностью пройти кампанию Расколотого берега (ачива Проникновение в Гробницу). Затем появится квест на получение классового маунта