Классы и расы

Дети камня (земля), рождающиеся в горне (огонь) вместо пелёнок? Согласен с тем, что с ветром у них тоже все хорошо (Громовые молоты соврать не дадут). Таурены может и ближе, но их-то в альянсе нет.

Квестики тут только ты пробегаешь, силой света пользуются только жрецы людей, дренеев, дворфов, гномов, которым веру в свет люди завезли и бэ. У всех остальных жрецов свои боги и источники силы, типа тролли - лоа, андеды в забытую тень верят, табурены в солнце, нэ в элуну. То что у этих рас в скиллах прописан свет, не означает, что они верят в свет, это ограничение игромеха.
Правда вот религия жрецов гоблинов для меня загадка

Это же очевидно.

Хочу меха-войдо-холи-друидопаладинов лисичек и меха-эредаров рог и паладинов :crazy_face:

С удовольствием бы поиграл на отрекшимся-паладине

Свет есть свет. Источник один, а пути разный. Лоа не источник света, а мощный проводник. Как и Элуна и прочие божества.

Лайков: 1

А можно пруфы?

Ты о чём? Тут кроме имхолора ни чего и нету. Вот если у тебя есть инфа, где к примеру написано, что Паку источник света, или резан, ныне покойный, то ок.

Ну то, что говоришь ты точно является имхолором, потому что у тебя светом пользуются все, даже небо, даже Аллах.

Что? У тебя какие то проблемы с восприятием информации? Где я такое написал?

Они и являются источником силы жрецов, как самостоятельные божественные единицы. И тролли, андеды и прочие не цепляются через своих мелких божеств к Наару за частичкой света, для андедов это вообще смертельно.

Я не спорю с этим. Я не согласен с тем, что эти божества являются источником в первозданном понимание. Я вообще не думаю, что у силы есть источник. Это просто нужно понять.