Классы с самым красивым тмогом

Всем приветики, хочу себе сделать твинка, так как в первую очередь ценю в классах красоту тмога. То хотелось бы спросить у каких классов есть еще шикарные сеты ± как у паладина.

конечно же у ДК

12 лайков

Латные классы

3 лайка

Локи чемпионы по красивости сетов среди тряпок. У ДК только Жуткий доспех злонравного гладиатора зашел, мой эльф в нем чем то на евангелион смахивает. Остальные так себе.

8 лайков

Зависит от предпочтений, больше всего трансмога у кожи, но мне лично нравятся латы, хуже всего дела у кольчуги, ткань - это сплошь платья, тут зависит от вкусов. До сих пор считаю варовский т3 афигенным. особенно плечи

У вас весьма низкие стандарты.
А так, если речь о классовых сетах:

Лайков: 1

Вкусовщина же.

3 лайка

Чернокнижник конечно

5 лайков

Имхо:

  1. Маги
  2. Жрецы
  3. Друльки-рульки

99999999 место Ханты.

6 лайков

У всех латных классов есть свои отличные сеты (и не по одному).
Ткань - варлок
Кожа - рога
Кольчуга - шаман

блин я столько сетов кожаных имею благодаря роге,а мой медвед…ну…в форме всегда-_-

Паладины :star_struck: :heartpulse:

4 лайка

У воинов лучший тмог!)

У локов и, не в тему, расовые трансмоги.

Паладин
Варлок
Монах
Шаман
ДХ
Присты (особенно всякие черные с капюшонами)
Маг

Лайков: 1

Удивительно, но теперь есть и очень красивый кольчужный сет.

https://ibb.co/NrTQGMf
3 лайка

Ткань-присты. Лучшие сеты, лаконичные, атмосферные, выдержанные в цветах и геометрии. Даже в убогом ульдире единственный красивый сет у ткани.

7 лайков

Красивее паладиновского сета черно угольного цвета вообще ничего нет. Недавно опять на бг увидел, чуть не начал качать пала

Лайков: 1

Маги и палы. А8 почти на все классы топчик

Платья вообще практически не нравятся, латные сеты в основном на хуманах мужчинах хорошо сидят, пожалуй, я предпочитаю кожу и кольчугу, у меня у ханта достаточно красивых сетов на замену.

Лайков: 1