Класс для интересной прокачки

Никуда не тороплюсь, не трайхаржу, обычно стараюсь закрыть все квесты,походить по лоулвл данжам,пообщаться с мужичками, собрать пати на рарника 20 уровня и все такое.Лейт в игре не интересует от слова совсем, исключительно прокачка^_^
Пробовал Вара - было весело, думаю повторить
Пробовал Ханта - был первый перс, думаю сейчас слишком легко будет и скучно…ну и постоянный звук выстрела меня наверное с ума сведет…
Пробовал друида - реально интересно, но как то неприятно постоянно животным быть, поэтому хз
Пробовал палладина - ну че, отыгрывал христанутого воена света, было весело…кнопок конечно сильно меньше, но в целом, все не так однокнопочно как обычно описывают, можно было поиграться, в том числе на каче
Пробовал варлока - ну тоже довольно интересно было, правда его лвла до 25 качнул, дальше уже с вовом распрощался,понадоел.
Кто там остается? Рога / Прист / шаман / маг…Что скажете по этим классам, интересно ли качаться , какие неприятные/приятные сравнения будут возникать? стоит ли брать новый класс, или подумать над кем то, из тех кого уже брал?

Лайков: 1

Не знаю зачем тебе наш совет
Половину ты уже попробовал, можешь попробовать все то что осталось и решить сам

5 лайков

ну я уже попробовал в прошлый раз, ни 1 не докачал до 60…

  1. Прист - топ хил в мире кач жезлом
  2. Рога это классно и интересно, но больно как варом получать по морде
  3. Маг приятно и нежно, но паловину времени сидишь пьешь воду
  4. Шаман хорош, можно играть через элем или энх, везде криты и пить ману, можно похилить
Лайков: 1

Друид самый разнообразный класс как мне кажется в игре.
Рога не так интересе в плане разнообразности
Шаман…вот ту по идее можно разойтись на разнообразии + целый мешок всяческих тотемов.
Пристом не играл почти. Магом вообще не играл.

ну как бы я то примерно представляю кто там и что, уже погуглил, меня интересует именно в сравнении…понятно что все индивидуально и бла-бла-бла, но все-таки…Кто-то из неопробованных мной может быть реально интересней всех остальных, или это маловероятно? ну так со стороны конечно шаман,наверное, таков…

Так попробуй)

ну дык долго качаться) плюсом надо же ченить веселое придумать) Вон я свою варлокшу в калимдоре качал, интересное сделал открытие, об отсутствии учителей на этом материке ;D намаялась моя, ой намаялась…
Нет ну можно конечно создать вара-андеда, с ником явсеэтохаваю, но ведь несерьезно:DDD

2 кнопки в моба жать не может быть интересно априори, вне зависимости от класса. А то что ты персов недокаченых меняешь как перчатки - это не класс виноват

Лайков: 1

не понимаю о чем ты, вроде как большинство описанных мною классов было помечено как интересно…поражаюсь умению людей видеть то что они хотят, а не то что написано…а меняю я персов, потому что ближе к 50 становится скучно, и появляется вместо приятный ребят огромное кол-во душнил, которые в каком нить ульдамане, под фулл химией, орут за каждого сагренного моба или еще чего, идут как роботы качают своего перса, постоянно токсичат и все такое…потом начинается какое нибудь брд, где ты, если на дд, тупо засыпаешь в инсте…ну не интересен мне лейтгейм, зачем я буду 60 апать…я и сейчас не собираюсь особо…

да. пардон.
я как то глазами проскипал пост, думал очередное “скушна. бросил. кем играть?”

Лайков: 1

да, ты тоже извини, если я резковато ответил…просто не первую тему создаю, в предверии старта сомы, и уже подбешивает) мир-жвачка^_^

Лайков: 1

Рогу попробуй. Геймплей отличается от всех остальных

рога норм, качайся на гуманоидах через хемо. Кармашки им обшаривай, стелс и все такое. Вполне интересно

За приста не начинай, устанешь жезлом махать, да и приста в пати хорошо качать. Маг это про деньги и скорость кача, но ты же никуда не торопишься верно? Рога на любителя я б сказал, поэтому смело бери шаму, тут тебе и волчара на 20, и кастер и мили в одном лице, квесты на тотемы тебе точно понравятся. Единственно что у шамы нет это контроля, тут да, будешь немножко страдать, но хождение по воде или дополнительный камень домой тебе зайдут 100%. Опять же и хил и дд и танк при случае это явно в +.

Не знаю, мне пристом понравилось качаться. + Есть левитация, можно с любой горы спрыгнуть и пролететь часть локации, прям доставлял этот момент)

Хант, дру, маг: Лучшая отдача от процесса прокачки. Неплохие шансы найти статик на 70-ом

Лок, шаман, прист. Порой напрягают способы избежать манозависемости, будь то насосный стиль лока, евозможность использования всего потенциала Энха, что бы не садиться пить на каждом мобе, жезловая война пристом. Зато Лока и Шамана с руками оторвут в статик и у приста хорошие перспективы в любом спеке.

Вар, Рога, паладин. Медленные в прокачке, и хотя рога будет более гибким и может выбирають с какими мобами драться и с какими нет, всё же паузы на пость/побинтоваться есть. Вар самый тяжёлый в раскачке как мейн, а паладинов (особенно протов) как грязи и им лучше быть альтом. Кроме того на топ лвл слоты под варов и рог скорее всего зарезервлены с момента создания статика, а половина палов отсеивается уже после Каражана.

Привет! Как тебя добавить в друзья в Баттл нете?

У меня такие же планы на игру, про малоуровневые данжи, неспешный кач, познание игры. Максимум докачивался до 39 лвла пристом на Пламегоре. Можем попробовать поиграть вместе, если есть желание, или хотя бы зафрендиться?

Раз пошли такие вопросы… Тоже траю сейчас друля на прокачке. Актуален ли кач друля в балансе? Фералом чет не хочется.

С таким подходом:

не удивительно. Тебе интересно именно качать героев - логично, что играть на них серьезно тебе уже не слишком хочется, т.к. это требует уже больших усилий, чем прокачка лоулвл.

Твинководство (попробую этого, и этого, а потом этого) очень часто приводит к тому, что человек реально не может довести никого до нормального уровня, даже если прокачает до 60 - то все равно не будет толком его одевать дальше, а бросит, начав качать другого перса.
Боюсь, ты уже вступил на этот путь - и пока ты не поменяешь для себя цели, то смысла фокусироваться на каком-то определенном классе для тебя и не будет.