Клиент игры зависает. ctrl+alt+del не помогает!

Добрый вечер! при запуске клиента игры происходит следующее, прогружается до “вход в игровой мир” и ВСЕ. Комп зависает. Двигается только мышка. Игра виснет.

и что вы хотите ? у вас какая то проблема с компом ! какая никто вам не скажет , пока вы не создадите конструктивную тему с подробностями

Проблема только с клиентом. Комп в норме. Все проги работают. Но как только запускаю любой клиент (ретаил, бета, птр) все зависает.

А что простите можно написать более конструктивно, чем то, что зависает работоспособный комп при запуске игры? Солнце в зените, температура за бортом 36,6, 6 ноября, байден президент. Похожих тем нет. Виснет именно в один момент, при надписи “вход в игрой мир”

Лайков: 1

полную конфигурацию железа и по, что было до появления проблемы,
что вы предпринимали! или скажите мне на основании каких данных вы хотите что я бы вам дал какой то совет ?

нет, если комп зависает то проблема с компом

4790K
16Gb DDR3
GTX 1060 3 GB
Win10 x64
Зашел в твитч, обновил аддоны. Закрыл твитч. Запустил бнет, обновился БЕТА и ПТР. Запускаю игру и все, виснет на заставке. Порпобовал ПТР и БЕТУ, тоже самое. Просто виснет. свернуть игру не получается, c+a+del не помогает. Только жесткий ребут. Запустил проверку и восстановление, результат “не требуется восстановление”. дрова все новые. обновил с выходом 9.0.1.

Попробуйте зайти на экран ввода логина и пароля, запустив игру не с бнета, а с папки. Зайдите в настройки и поставьте все на минимум, так же в дополнительном 11директ. Перезапустите клиент и попробуйте войти.

блин ,я же пишу, что комп работает исправно. запустил все рабочие проги (CAD проги, 3д макс, рендер включил), прогнал по полной загрузке машинку ,все отлично.

именно в этом и проблема, виснет строго через 10 сек после запуска клиента (любого, птр, бета, ретаи) думал дело в БНЕТ, запускал так. не помогло. даже вводить ничего не успеваю. 7-10 сек и виснет…

Реально, тут много различных вариаций от кривого софта нвидии до проблем с железом. Ищите в нете или на анг форумах людей с похожей проблемой или сами проводите диагностику компьютера.

это бесполезная информация!
cmd-winver
вот какая нужна информация!

Господа, как я и думал, видяха…суть в том, что у меня 2 монитора. Каким-то странным образом у меня второй моник стал дублировать основной, а не быть продолжением его как раньше. Вернул в настройках на “расширить мониторы” и все, висло прекратилось…всем спасибо за участие, а NVidia привет за такие баги!!!

Лайков: 1

а вы что этого не видели ?

нет, ребенок смотрел мультики и второй моник я выключаю, вот и не увидел ,что он стал дублем. Дружище, ты какой-то странный, такие вопросы задаешь…есть много факторов к происходящему, и не всегда очевидные тебе вещи будут очевидны другим, и наоборот.

Лайков: 1

я нормальный! я не задаю вопросов , меня зовут решать проблемы я прихожу и решаю, но я не могу видеть то у вас там происходит, а если я буду задавать вопросы в подробностях то получается что я буду больше текста писать чем вы и это больше мне надо чем вам.

очень странно умозаключение)) на приеме врача…он задает кучу вопросов, а вы отвечаете да/нет. он говорит больше, а вы нет, но это же не означает ,что ему это больше надо)) ну да ладно, спасибо за помощь в любом случае! удачи и не болейте!!

ничего подобного и мы не на приеме! а врач по фото не лечит! еще раз если бы я был у вас дома то это одно, а тут вы сами обязаны подробно все описывать потому что у тех кто отвечает нет никакой возможности ничего увидеть!

Интересно как-то отвечают дружбаны игроки, а не поддержка? Или поддержка уже в штатском?