Клиент ограничивает доступ интернет!

При запуске клиента на сетевой трафик устанавливается ограничение в 1 мега БИТ (не байт), следовательно кроме клиента вова нет возможности даже серфить в браузере не то что бы смотреть фильм и т.д.
В диспетчере задач нагрузка на сеть 1% (1м.бит) ровно не больше. Если же закрыть клиент вов ALT+F4 (моментально) загружается любая страница, любое видео (сеть свободна).

Как убрать эти ограничения?? Я бы хотел играть в ВОВ с пингом и иметь доступ в интернет. Галочки настройки сети в игре не чем не помогают.

Эск-настройки, убрать галочку “оптимизировать скорость соединения”, но если и после этого не пропадет, то скорее всего или оборудование слабое или что-то с ПО на ПК намудрили.

Ничего не устанавливалось, началось с карантином

советую погуглить что такое пинг )
вов не при чем, проблема с компьютером явно, и судя по вашим познаниям лучше вызвать специалиста. Клиент игры не может ограничивать трафик другим приложениям, это не возможно.

57 мс, я бы играл с 300-400 мне было бы все ровно, познания тут не причем, повторяю началось с карантином, бам с утра и все, я фармлю почти 24/7 без фильма во 2м мониторе ужасно. специалисты…

о именно при чем , у вас их нет , судя по фразе “Я бы хотел играть в ВОВ с пингом” . Трафик у вас ограничивает или провайдер или на компе какая то ерунда. Клиент игры ограничивать трафик другим приложениям не может.
Данную проблему решить советами не возможно, надо садиться за ваш комп и разбираться!

ну давайте вивер, сядешь на голую лицензию винды с офф обновлениями, клиентом варкрафта и разберешься почему с первым днем карантина, вов дает ограничение, даже не приложуха бнет. как только клиент игры открыт и соединение с сервером. имею шикарнейший пинг стабильный, все ноют, фризы лаги в РТ, у меня ничего нет, ничего не изменилось, буд то нет карантина в час пик, день Д, пинг всегда стабильный, но мне он не нужен, мне не нужно что бы в связи с закачками, карантинами, трафиками, вов забирал все пакеты выдавая божественный пинг.

вов таких ограничений не дает, все что можно ограничить это

Вас скорее всего шейпит провайдер, видя подозрительную сетевую активность. Как вариант – вы подцепили вирус. Как второй вариант – надо руки провайдеру выпрямить. Как третий – у провайдера действительно задница с каналом, и он ужимает жручие неприоритетные сетевые активности.

Лайков: 1

Не скорей всего, а так и есть. Друг работает сисадмином, типа
люди сидят дома и если раньше пиковая нагрузка начиналась где-то в 8 то сейчас чуть ли не целый день как с 8 до 11 вечера. Ну и некоторые режут.
А типа расширяться и вводить всякие 5G и т.п. это буду я? А потом по факту будут кричать "вот ввели, а нам не хватает)))

спасибо всем знатокам сисадминам, специалистам высочайшего широкого профиля с у.п. и тд. ничего не делая, но как странно, после создания этой темы все стало стабильно как и прежде. хотя нет, вру. посмотрел и установил не обязательное обновление для базы платформы виндовс. ну а вдруг после создания темы, кто знает.