Клуб 50-ти сердец

Всё, БФА пройден, даже и не знаю как так получилось. Локалочки с азеритом в 1 прекрасный миг стали бесполезными и даже рабов со стола не послать за азеритом.
А что вы делаете с 50-м сердцем? :grinning:

Не торопимся, и докачиваем свой 45 уровень)

3 лайка

Хвалю гейм дизайнеров.

Лайков: 1

У мну его нет

Первые 3-4 месяца бфа делал все локалки на азерит ежедневно. Потом понял, что это бесполезное занятие, а разница в пару лвлов шеи делает примерно ничего.
Но я потом забросил этого рогу так же месяца на 3-4, без этого наверное тоже была бы 50.

А тама что, на 50 лвле стопается накопления азерита?

Угу, и задания, в которых награда азерит, стали бесполезными.

Докачиваем, докачиваем, аж 13 раз! У меня пока только вот у Крысы 45, остальные 12 сирот с 43-44 парятся на локалочках. А пиисятый думаю к 8.2 поднять. Черепаха добежит до воды!

Дальше 48 не качаю, все трейты открыл, а эти 4 илвла не сильно возбуждают для фарма 50к азерита
Похоже придется бедную Шандрису до легендарного качества уже в 8.2 качать
А что делать теперь на мейне-непонятно, прогресс в шмоте теперь уже только на проках возможен, поэтому только в ключики изредка и на рт

вот казалось бы, одел мейна отлично, открывается возможность прокачать и потом одеть какого нибудь твина, но! Но вот не задача, твину нужно по новой нудно качать по началу шею, репутацию(если хочешь взять профу и прокачать) и это отбивает желание твинководить… Сильно отбивает.

Твинку меньше капы для лвла

На мейне стопнул шею на 48 уровне - итог щас 49 и меееедленно растёт сама. На этом твинке за 2(две)(!) недели 47,5 шея. Тут реально кто торопился - попал в просак. А так да, Метелице пламенный привет за свежее и оригинальное решение - уже бы хоть голдой компенсировали, как за квесты и оверопыт :man_facepalming:

Новоиспеченному персонажу в разы легче прокачать шею. Пока у мейна 48-49, у нового будет 50, как бы это глупо не звучало.

Ну 50 быстрее мейна это вряд ли, но шея качается стремительно это факт. В пятницу докачал своего ДХ до 120 с 14 шеей - сегодня уже 38 (при том что пару дней я в игру за неделю не заходил)