Клык хрустального паука

В Пике Черной Горы есть рарник Хрустальный клык. Лут который добывается с него не скалируется. Стабильно выдает 23 лвл. Для большинства игроков это не является проблемой, так как добывают этот кинжал разве что ради трансмога. Но когда я решил собрать пару Ядоплюй + Клык сталкнулся вот с таким вот казусом(( Гейм мастера пишут отписки что не могут это исправить, могут только технари. Но ведь все мы понимаем что вряд ли серьезно будут менять такую небольшую мелочь, это по сути “индивидуальный случай”. По моему здорово когда старым вещам дают второе дыхание а не просто модельку для внешнего вида. Поэтому и написал этот пост. Вдруг случится чудо и на него обратят внимание)) Всем кто прочитал спасибо))

не читал, потому что чушь какая совершенно не относящаяся к разделу технической поддержки, лучше это вы почитайте о чем этот раздел, прежде чем писать сюда Добро пожаловать на технический форум!
обратите внимание на первое предложение там “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками”

О великий гуру помоги мне решить проблему неправильного скалирования? Ты можешь? Нет? Тогда иди дальше стакер . Это именно техническая проблема, так гм прямым текстом и пишут.

это не техническая проблема! вы вообще не врубаетесь что такое техническая проблема! технические проблемы которые тут обсуждают это проблемы клиента игры! кривые драйвера, плохой интернет слабое железо ! то что у вас написано к этому никакого отношения не имеет, так что нечего тут про это писать !

где они пишут такое ? в ваших фантазиях ?

“Вероятно, вы встретили сбой, я добавлю Ваш случай в нашу базу - разработчики проверят ситуацию, и ошибка будет исправлена. Поскольку гейм-мастера не исправляют неполадки программного кода, увы, сроки решения проблемы мне не известны.”

При чем здесь нытье? Это проблема хоть и не критична, но именно на таких вещах и держится сообщество. Разработчикам самим должно быть приятно что старые вещи обретают второе дыхание! Это ведь так здорово! Есть конечно контингент ключики потеребонькать. Ну у всех вкусы разные, что поделать. Но вера в лучшее должна быть всегда!

а при чем тут форум технической поддержки ?

Еще раз на бис “Вероятно, вы встретили сбой, я добавлю Ваш случай в нашу базу - разработчики проверят ситуацию, и ошибка будет исправлена. Поскольку гейм-мастера не исправляют неполадки программного кода, увы, сроки решения проблемы мне не известны.”

перестаньте как попугай повторять одно и тоже, ответьте на просто вопрос при чем тут форум технической поддержки ? попугаи не понимаю что говорят вы тоже видимо не понимаете, потому что совершенно не воспринимаете что я вам пишу, вообще ! не смотря на то что я вам уже подробно пояснил .

если до вас не доходит что это конкретно Техническая проблема, то мне очень жаль. Это не внутриигровое затруднение или баг. Это даже не баг, это просто маленький сбой. И именно потому что он маленький я и пишу . Так как без этого его вряд ли заметят. Ну а если вам по прежнему что то непонятно то перечитайте первые два поста от гм-в. Они только за такие темы.

Они за такие темы на еу форуме и на английском языке , тк разрабы только там

это до вас не доходит что я писал

это форум для общения игроков и мы обсуждаем тут проблемы в которых виноваты компы самих пользователей, то что на стороне сервера происходит, нас тут не касается и грузить нас этим не надо!

И поэтому об этом не надо писать7 Вы серьезно?

С таким же успехом ты можешь написать на снегу во дворе. Люди увидят, но толку будет 0.

Если хочешь подвижек, то писать нужно туда, где увидят те, кто за это отвечает.

Да вы можете хоть тапочки обсуждать кто какие носит. Но не указывайте кому что писать, если это касается именно технической стороны вопроса. И если до вас все еще плохо доходит то перечитайте в сотый раз что пишут в начале форума.

В какой строке там написано, чтобы сообщения для разработчиков нужно писать на этом форуме?

Ну на Ру форуме да. Не надо писать.
Пишите на англ.языке на US форум или на EU форум.

-_- Прочитайте первое сообщение и поймите что все средства хороши.

Там тоже не помогут, только US или Reddit.

Главное потом на разработчиков не обижайся, что они не выполнили твоё пожелание, они его просто не увидели (их тут нет и, скорее всего, русский язык они не знают).