Ключи и химия

Ну, инди компании потребовалось больше полугода после релиза ключей, чтобы убрать всю эту дичь. Ведь у них нет людей достаточно умных, чтобы не допускать такое даже до птра, не то что до релиза

Лайков: 1

Да норм неделя жеж, к тому же последняя, самое время набить рио)

Так там одна часть отдела рисовала култирасцев и зандаларов, а другая пилила класеку.

Вот были времена, когда на взрывном в СШ по одной капле заливали. Эх, не вернуть уже. Или боралус с вечным агро

Лайков: 1

Капли обычно старались просто не трогать чтоб такого не было.
А вот что делать с личинками в сосадьбе которые постоянно вылазят из кого нибудь и стакают, стакают…
Или бомбы в жиле. Бьешь пак с роботом, он накидывает бомбы, и каждая вешает стак. В конце замеса у робота хп как у рейдового босца. :grin:

Я в кровавом умираю всегда, не могу так быстро ориентироваться и бегать :frowning:

Но ведь лужи падают под мобов, и если ты не стоишь в мили зоне, тебе не надо из них бегать… Охвейт! :grin:

Нормально. Я тоже. Поэтому мы должны бегать вместе!
О, ты теперь больше не голая(

Все, любовь прошла, завяли помидоры?) Иди 18 закрывай, змоколовер))

Я три недели туда долбился безрезультатно.
А когда свой апать решил, то в первой же 18 ТД дд сдохли от ловушек на боссе.

И вообще! Дайте наладить личную жизнь одинокому парню в самом расцвете сил!
У меня и двушка своя есть 56квадратов, но самое ГЛАВНОЕ! 2К РИО! Зря я что ли их апал? Надо теперь пользоваться!

Нет, твоя гильдия ценит это, и бусты в 11 кеичи тоже-)))

а мирсель наладил походу, чет пропал куда то, кинул пацанов :grin:

А я хз что там у них с Аазнавур. Она куда-то пропала.
Может, ее както на форум призвать можно? Как Ясмену. Написать в какой-нибудь Тесея где она отписывалась

Получила свое и свалила. Как это по мужски. :grin: