Ключи усложнили?

Только я заметил что ключи ( по крайней мере которые я играю, 6-10) усложнили, и мобы как будто стали жирнее? Недели 2 назад, при меньшем лвл гире, они проходились легче ( хоть и не всегда на время), чем сейчас при большем лвл гире. Вчера например в Тол Дагоре (8+), оставалось 5 минут до конца, и мы были ка раз у ласт босса. Хотя мои тиммейты были 400+. Т.е при таком раскладе 2 недели назад, мы могли бы закрыть ключ на +2-3. А сейчас только успевали на +1. Но мы вайпнулись и танк ливнул.

Три замечательные буквы есть ответ на твою незадачу - дпс

Ну дпс все же не является ответом, т.к я писал в посте, 2 недели назад при меньшем дпс, ключи проходились легче, чем сейчас при большем дпс.

Так аффиксы посмотри какие - набафали 2-3 моба и все, они жирнющие.

Аффиксы пзд конечно. В прошлую неделю я так и не закрыл 10+

Аффиксы сложны для нескольких подземелий всего, где треш в одной пачке неравномерный. Не вижу проблем как минимум в половине данжей.

Да нормальные аффиксы. Кровавый - мой нелюбимый. С ним прохождения ключей замедляются в разы из-за постоянного вывода мобов из луж.

На прошлой неделе усиливающийся трэш был, как следствие, не самые большие пулы, а ещё долгие боссы

Это в смысле аффикс Укрепленный ? Так он на ЭТОЙ неделе, а значит на прошлой был противоположный, который боссов бафает.

Усиливающий. При котором умирая противник баффает остальных

При укрепленном мобы сливаются по одному. При усиливающем одновременно, доводите до лоу хп и сливаете разом

ужасно изечная неделя. бегите апать рио. (шоб на сложной неделе нормальным челикам руинить ключи, ага)

максимально неметовыми(анхоли, фури, шп) классами с ветром пронесли боралус 13 на +2 и потом группой опять из неметовых(фури, шп, фрост) классов, у которых не было закрыто ни 1го 15го закрыли подгнилье.

Лайков: 1

Такого йоннабе тупости я еще не читал. Пометил как троллинг

Я заметил странность. На усиливающем пугодд тянет аоешить как безумным, а вот на вулканике на нескольких паках и рипинге часто начал видеть себя на 2-3 строчке. Ах да не шпротвар, а бдк

Кстати есть доля истины. Но по ходу это только в ГК ощущается на первых паках

Пфф, на усиливающем… Ворваться в скаду на взрывном - вот долг каждого пугоагента 47! А каждый бэ должен прямо из спеллбука жмякнуть расовую в мелких шанят в КР на 5-6 стаках взрывного.

2 лайка

Ты не видел настоящей игры :sunglasses: я однажды наблюдал как кастеру отдали 7 стаков усиления в кр и не кикнули залп. Вот это высшая лига

2 лайка

Фигня. Настаканная баба в усадьбе под фетишем+риппинг+босс, вот как надо играть! Удивленно-гневные вопли умирающих в 3 соседних инстах до сих пор не дают мне спать по ночам.

Лайков: 1

Хорошо, почти уделал. Опять же усиливающий кингрест. Выходит баба с топорами, и прибегает Берсерк с лестницв( контроль закончился) мы убиваем его, даём стак бабе и встречаем топоры с рипингом

Блин… Это круто. Ладно, зайдем с другой стороны. Вы ломали когда-нибудь 2 усадьбу?

Лайков: 1