Ключи

Вдруг он ходит на стрелочки, а левой рукой на кнопки жмет? :thinking:

Часто вижу люди жалуются что рандомы не бьют касты. Теперь мы знаем как они выглядят

Ну у этого щит на 3, хоть какие нибудь кики будут) плюс я не пойму, у меня рядом с глазом поиска ещё дБм висит, у автора нет. Его разве можно там убрать?

Да, в настройках самого дбм

Ок, чекну вечерком

не особо ходящего в ключи альта?

да этому господину бесполезно давать советы. как играть в шахматы с голубем. он раскидает фигурки, засрёт доску и улетит другим рассказывать как он победил.

2 лайка

Мейна светит, если у него больше рио чем у альта

Ух, как вы его панельки обо… Так мне теперь на свою страшно смотреть xD ужас. Рога, ты нарушил одну из заповедей форума - ты выложил свою панельку!!! Я ещё с 2010 понял, что такое - непростительная ошибка))

2 лайка

Лол, сейчас бы слушать рогу, которого на арене забустил друид, слив себе порядочно рейтинга. И там друид не прав оказался, но при этом сам дру чуть ли не на следующий день на 2к+ укатился. А наш лфр герой выше 1700 подняться не смог.
Хехмда, как говорится.

Они лишь все подтверждают вышесказанное об их ущербности и ЧСВ, Сами даже не знаю зачем что то биндить или зачем прожиматься под что то, просто посмотрели видео с Топами скопировали игровую панель и думаю что теперь они настолько же круты, я даже не знаю что более смешно это или то что они меня пытаются тыкать что их РИО больше чем мое за целых три подзмелья :joy:

Зачем ты нагло врешь? там игры всего было 2 часа, за эти два часа я апнул 300 рейта до 1790, там винрейт боев был 80% и предмет спора был что с рдру любой рак сможет ануть рейт, и я оказался прав.

Удалите пожалуйста тему.

https://i.ytimg.com/vi/60BeLbWJ4AE/maxresdefault.jpg
Тебе пишут не за интерфейс, а за твои бинды кнопок, то что ты пытаешься прокликать мышкой, нажимается левой рукой с помощью 1-2 пальцев. Это действительно упрощает твою игру в критические моменты.

у тебя кик на пале. на верхней панели. кик. наверху :man_facepalming: и ты жмёшь его мышечкой.
до этого у меня был топ один рогалик, который закинул кик на ф12, потому что “кик не дамажит”, но ты побил его.

ахахха

Почему не апнул тогда? :smirk:

:rofl::rofl::rofl: Кик на пале у меня на верху т.к. он мне почти и не нужен и я сомневаюсь что ты поймешь почему… а кик на роге у меня на 4 вообще то

Лайков: 1

потому что альтруисты кончились в пвп разделе, а в поиске

это всё, что стоит знать о чудном танке, что ищет группу внизу списка.

3 лайка

ХАХАХАХАХА, ПАЛУ КИК НЕ НУЖОН!
По секрету, у тарелки есть кд, и она не всегда прокает тогда, когда тебе нужно.
Хотя что я распинаюсь, ты и тарелку с панели убери, не нужна особо.

В 5 ключах при наборе дд 435+ кик не нужен - мобы умирают раньше)))))))

2 лайка

хорошо, что он не за бдк ещё играет.
выкинул бы кик, т.к у него грип и асфикс есть и вообще не дело танка касты кикать.
ну и ещё дезстрайк бы выкинул с панельки. иначе зачем тебе хил в инсте