Ключи

И вместо бури брать саван!

По секрету сперва качни пала танка, потом пиши, ок? Я играю через тарелки и при взятом азеритовом таланке на паке 3+ мобов она прокает каждые 2-3 секунды, просто каждое ГКД ее запустаю, А на боссах когда она так часто не прокает есть ДБМ, который пишет когда босс начнет каст и я просто тыкаю мышкой. В любой инсте я почти всегда ТОП1 по прерванным кастам, так что не надо мне что то предъявлять, следи лучше за собой

Привет. Подойдёт?

Ты же шутишь, да?

Ещё бы не был.
Я слежу за собой. Но когда пишут чушь, типа кик не нужен, у меня все норм прокает, меня просто бомбит. Ты не имеешь понятия вообще, как КАКИМ-ЛИБО классом играть, и пытаешься учить тех, кто на этом классе играет довольно давно.
Ты стал посмешищем что в пвп разделе, что тут.

2 лайка

Ты когда меня в ключ-то возьмёшь уже?

Лол но позорюсь не я, а ты. Ты вообще никто чтоб учить меня как играть, я вообще могу удалить кик с панели и все равно буду топ 1 по прерваным кастам. ты вообще даже не понимаешь зачем какая аблика должна присуствовать на панели а какая нет и еще смеешь мне что то предъявлять???

не слушай этих неодекватов, они сами играть не умеют, просто сходим вместе, а потом скажешь запорол я ключ или нет. Лучше один раз увидеть самому чем 100 раз услышать от форумные троллей. Да хоть сегодня вечером

сводите его уже скорей-скорей. и танком желательно
хочу видеть стрим, где он

2 лайка

Это мне говорит чел, который говорит, что кик палу не нужен. За сим разговор окончен, удачи в пятых ключах, или туда тоже 2к Рио прожималы не берут?

Не ну это совсем клиника

ОМГ… и с этими людьми мне приходится играть вместе… :roll_eyes: Пытаешь доказать что кик нужен для прывания опасных механик босса/тресса, а тебе говорят, нет ты рак, кик нужен чтобы быть на панели быстрого доступа :expressionless:

Так правильно говорят, ты докажи что не так.

Лайков: 1

Это людям приходится играть с тобой.

Расскажи мне, как одной тарелкой закрыть бабу в шрайнах. Я послушаю.

Ты ведь понимаешь, что они все в курсе какой эффект даёт тарелка у протпала? И как часто она прокает они тоже в курсе.
Очень часто бывают моменты, когда ты видишь, что у дд кик на кд, у тебя нет тарелки, а каст сбить нужно, например какой-нибудь звериный зглаз в атале, у которого время каста секунда или полторы, не помню точно. Мышкой ты не успеешь, я даже не уверен, успеешь ли на роге на 4ку нажать.
Да, часто может быть такое, что за счет тарелки и других дд тебе не нужно ничего более, но нельзя же так ну, без кика то.

Меня больше интересует жила… там трешу овердофига сбивать надо

А в чем кардинальное отличие кика каста и тарелки?

Кик не нужен, тарелка нужна. Еще вопросы?

2 лайка

гкд, отсутствие прока на кд кика?
Я на самом деле не понимаю, зачем вы так на рогу накинулись. Пусть он кликает абилки, если ему хочется. Пусть даже не знает половину механик. У него нет амбиций выжимать всё из своего класса, он считает что делает достаточно для того контента, в который он ходит. И, возможно, это так и есть.

2 лайка

у меня сейчас последний закрытый ключ Атал дазар на +2 и какая жалость что не увидно количество сбитых кастов на сайте где показывается проход инста…

эм… кик просто сбитие с кд, а тарелка вешает сало, так же у тарелки кд сбрасывает на паках ну ооочень часто у меня каждые секунды 3 примерно, поэтому сало на цели весит почти 100% боя

Есть такой момент, что протопал может закрывать больше одной цели, если хочет. За счет этого можно брать бОльшие паки, что позитивно отражается на времени прохождения инста.

второй момент: можно набить 60+ киков за инст, сбивая всякую дрянь (хотя чем выше ключ, тем выше необходимость закрывать и эту “дрянь”), а можно избирательно сбивать самое неприятное для группы.

Выше уже написали… отсутствие гкд - главный плюс кика

Я в курсе, что ты на первом месте, но ведь количество можно увеличить ещё, чтобы потешить себя и на сколько большой отрыв от других, правда ведь?)
То есть ты не знаешь, что кик тоже вешает сало на ту школу, что ты кикнул?) И говоришь, что мы не знакомы с механиками?)))