Ключи

Да пускай, только не нужно себя показывать ключником с психологическим 3к рио

Как жаль что играя на дх я прерывал касты не только киком, а еще станом, масстаном и клеткой, причем это были сами по себе не кикающиеся способности. Но это не видели не ток тиммейты, но и детейлз/скада. А тут пал топчик по интераптам тарелкой по скаде… Тьфуй.

3 лайка

детейлз кстати это умеет показывать, нужно немного поковырять его просто

вагон, инжой не кикал :slight_smile:

А называть всех отписавших в это теме ущербами и чсв это уже норма? Или просить провагонить по десяткам с низким итем левелом? За такое золотом расплачиваются. Если хочешь отыгрывать 10+, будь добр играть нормально на своём классе, а не с покаянием неактивным на панели кнопок

2 лайка

ты не забывай что этот пал - ночнаяэлуна, у которого сплошные кулстори.

Детейлз может да, при настройке. Сто лет не заходил на пала и не проверял. Дх шные штуки не показывает да((

А еще, если мне не изменяет память, то тарелка у паладина имеет немного другое предназначение, чем просто сбивать касты… она в ротацию должна вписываться.

Ладно, не будем учить человека играть…

Нет, но сохранять душевное равновесие когда тебя гнобят с 10 сторон не все могут/хотят. Не вся критика в его сторону непоколебима, часть, я так понимаю, обусловлена его репутацией.

Я этого не видел, но “за спрос денег не берут”. Я примерно подобными деятельностями “карму чищу”, и помощь вежливому новичку считаю если не обязательном, то похвальным занятием.

Будем честны, для закрытия 10 ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием это не является. Желательным - да, но не обязательным.

Позиция “Я царевна, провагоньте меня, смерды” к хорошему в ММО не приводит. Позиция “Я старый больной приятный в общении человек, в кнопки не умею. Помогите кому не жалко” у многих вызывает понимание/сочуствие.

Лайков: 1

она ОЧЕНЬ высоко в листе приоритетов, особено с трейтами настакаными.

Лайков: 1

т.е. мне дают баны за нейтральные сообщения, а вот это вот чудо открыто хамит всех и уже сутки прошли, а сообщения с хамством даже не потёрли?

Лайков: 1

Какие уровни мифика искал?

Значит ты этого автора не видел в прошлых темах. Было на вроде «плак, плак, меня не берут в 10 ключи потому что я метовый рога 424 итем левела в конце сезона, плак плак, не хочу закрывать лоу левел ключи чтобы апнуть Рио (был в районе 300), но хочу чтобы провагонили в 10 на виклик». Потом вызвался благородный дк его провагонить, там потом у них орная беседа была

  1. МБ я лакер? (да не чушь какая то, скоро прилетит)
  2. Найди в теме хоть одно мое сообщение с наездом где я именно Первый начинаю, я лишь отвечаю любезностью на любезность, не более того.

А чем же все закончилось? 1) ДК сломал мой ключ. 2) ДК так и не взял в меня 10ку.
P.S,. я не в притензии на Мирселя

а репутацию кто себе такую набил? он сам себе самый страшный буратино, но у него вокруг все чсв да неудачники с очками выше 50-ти.
а когда начинаешь копать - тут кик не нужен, там друид опэшный.

так что не надо его жалеть. не надо

Бесплатный сыр только в мышеловке

Так он не врет, при это ты слился обратно до 1400 откуда тебя забустили. Зачем делать лицо кирпичом, когда это правда?

вы мне?

Почему это я слился? меня 1400+ вообще всем устраивало, я играл не на рейт, а ради маунта, маунта я выбил и играть арену перестал.

Вам.
P.S. Картинка поиска не показывает время ожидания

8-11, выше я не хожу, только мороки много, а мне не надо, а ниже не интересно